;

Отчёт команды “Black Fox”.

Модераторы: ШурКо, Haikin

Отчёт команды “Black Fox”.

Непрочитанное сообщение Maskal » 25-11-2013 09:21

Отчёт команды “Black Fox”.
Как нами и предполагалось, Турнир будет сложным. Мало времени, много команд, больше половины из который, профессионалы с Большой буквы, ну и так далее. И мы не ошиблись. По воли судьбы, нашей команде достаётся снова  10 тый сектор. После жеребьёвки стало ясно, бой будет не на жизнь, а насмерть и тут мы тоже не ошиблись. Наши фланги были надёжно защищены от прохода рыбы в наш сектор, Монстрами Израильского КарпФишинга,  опытнейшей командой СпортФишинг  и  Чемпионами прошлого сезона командой Перфект.  Было ясно, рыбу надо тащить из глубины. Так и получилось, вся рыба нами была взята с дальних забросов. Конечно, не обошлось и без ошибок, над, чем будем работать в дальнейшем.
Наша команда очень благодарна всем организаторам данного Турнира и судейской коллегии.
Особая благодарность Андрюши Лев  за “на карканье”  нам последних, двух рыб, одна из которых клюнула за секунду до команды финиш. И передвинула нас на одну ступеньку вверх в финальной таблице. Индивидуальное спасибо его помощнику и по совместительству  жене Елене. Вы очень  строгие и справедливые судьи. Спасибо Всем!!!!!! Все было очень хорошо.
НО, несколько потерянных снастей, не много нервов, и практически три бессонные ночи, немного мешали полноценно работать.  Братья наши меньшие, Арабского  происхождения не давали нам скучать. Мы понимаем, что не возможно было поставить к каждому охранника, но на последующих соревнования, хотелось бы, что бы организаторы это учли.
Ещё раз Всем участникам  данного мероприятия огромное спасибо!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Maskal
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 221
Возраст: 53
Зарегистрирован: 02-01-2011 19:13



Вверх

Вниз

Re: Отчёт команды “Black Fox”.

Непрочитанное сообщение Haikin » 25-11-2013 10:26

Maskal писал(а):.... Братья наши меньшие, Арабского  происхождения не давали нам скучать. Мы понимаем, что не возможно было поставить к каждому охранника, но на последующих соревнования, хотелось бы, что бы организаторы это учли....

На эту тему велось очень много разговоров и мы знаем,что это не приятно. Все руководство "Мингелет ха Кинерет" в один голос твердят ,что в любом случае все охранники и начальники  пляжей  предпочитают нас чем "их" ,но сделать ничего не могут. Довод один : "Маком цибури"
Мы(все судьи) старались как могли, и обвязывали вас ленточками :) И вешали таблички, и по любому вызову срывались и ехали, и задействовали охранников и "сиюр хофим" ,и даже  с нами был наш полицейский :) ...и днем и ночью.
Мне очень понравилось , как некоторые команды сами находили решение проблеммы. Например "КиТы" за пару рюмок своего напитка, могли ушатать любого мешателя, через 15 мин. находили его спящим  :D
Я заметил, что  арабы не лезут вниз с парапетов и места без освещения тоже, можно попробовать исходить из этих факторов в дальнейшем при размещении секторов...
Была очень хорошая погода..Чкть прохладней их не будет ....В январе тем более
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз


Вернуться в Блиц турнир по спортивной карповой рыбалке, Ноябрь 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube