;

Отчёты с соревнований по морскому спиннингу 2010

Отчеты о соревнованиях, начиная с 2003 года и вплоть до 2020 года включительно

Модераторы: ШурКо, Haikin

Отчёты с соревнований по морскому спиннингу 2010

Непрочитанное сообщение sponger » 07-08-2010 20:56

Ну как я вижу здесь я первый.
Во-первых хочу выразить благодарность организаторам. Как и писалось выше всё было органтзовано и проведено на должном уровне. Особенно это хочется отметить в той связи, что оптимизма на трофеи в данное время года как все понимают особо нет, да и сарагус слегка подвёл.
Относительно самих соревнований хотелось бы отметить интересный факт, что по мимо записавшихся и принявших участие, приехало примерно такое же количество форумчан которые ловили рыбу, общались, но по непонятным причинам не приняли участие в самих соревнованиях. Хотелось бы узнать причину.
Место выбрано хорошее и достаточно перспективное. На мой взгляд будет очень интересно првести в этом месте соревнования в разгар сезона, с надеждой на трофейные экземпляры.
Теперь относительно самой рыбалки. Утро проведённое на месте соревнований днём раньше очень помогло. Ознакомился с рельефом и выбрал для себя тактику, что в конечном итоге принесло свои результаты, благо, что погодные условия почти не изменились. Рельеф береговой линии в данном месте я бы разделил на три зоны: неглубокие рифы, песчанные рифы-мелководные плато с отмелями и канавами по обе стороны от плато и глубокие рифы с плато уходящими на значительное расстояние от берега.
Т.к. за день до этого не было отмечено совершенно никакой активности трофейной рыбы я решил поступить следующим образом: в рассветные час-полтора попытать счастье на глубоких рифах с целью поимки локуса или крупного сарагуса, также был произведён обстрел дальних рифов топвотерами и КМ. К сожалению это не принесло совершенно ни какого результата. Данное время можно было провести на песчанных мелководных рифах с целью поимки тролуса/тарахуна на отмелях или лаврака, именно этот вариант и принёс призовой результат Шаю, поймавшему лаврачка на 42см и несколько сарагусов.
Тактика глубоких рифов с утра была обусловленна и тем, что в том же районе, а это было на значительном удалении от места старта, за день до этого был обнаружен очень интересный пляж длинной порядка 50-100 метров, ограниченный двумя скалами, на протяжении которого была песчанная коса отграниченная от берега канавой. Вот именно в этой канаве свирепствовали телевизии. Исходя из этого было принято решение, что единственным вариантом оторваться от нуля в случаи неудачи в рассветные часы, я вляется целенаправленная ловля телевизий.
Как я и говорил по утры надежды не оправдались и от нуля уйти не удалось. С попаданием первых лучей солнца на воду я решил двинуться в сторону многообещающего пляжа, придя туда я ох...... Три пид.... подростка за минуту до нашего прибытия вытаскивают сеть-стенку длинной метров 50, которую они просто в забродку, растянув на всю длину, протащили по дну канавы, собрав всех телевизий. Многие скажут, что всё не выловишь. Да, мне удалось взять там пару штук, но подождав некоторое время, молодчики опустошили сеть и сделали второй заход...... сеть была совершенна пуста, не считая оного бури, ни одной телевизии. Т.к. этот пляж отграничен от осталного берега двумя скалами и рифами надеятся на восстановлении популяции в даном месте было не реальным. За день до этого место было очень результативным и в плане количества и размерности рыбы. За какие-то полчаса было поймано с одной точки порядка 15 рыбёшок. И я отправился на охоту, то тут, то там облавливая ямки и канавки с целью обнаружения телевизий.
К заключительной минуте соревнований я пришёл с 8 зачётными и 2 не зачётными телевизиями общим весом 190 грамм и занял третье призовое место, за что был награждён спиннингом и катушкой.
Ещё раз хочу поблагодарить организаторов и спонсоров за предоставленные призы.
Так же большое спасибо всем форумчанам отозвавшимся и принявшим участие и тем кто просто приехал пообщаться и поболеть.
Хочется надеятся, что в следующих соревнованиях по морскому спиннингу соседский форум, в жизни которого я принимаю активное участие, поведёт себя более активно, как с организаторской точки зрения, так и со стороны участников.

ФОТООТЧЁТ от Валеры (Варвар)

P.S. ловил Аргенто 86-ым, 5-24, Твин MG 2500S, Unitika PE#0.8 12lb, в качестве лидера рапаловская(родная привезённая из финки) леска 0,25. Потерь не было. большая часть была поймана на золотой 35 дип и несколько на 46.
P.S.S. по окончанию соревнований слышал, что кое-кто из форумчан, не принимавших участие в соревнованиях, попали на "телевизионное шоу", хотолось бы узнать, если эксперементировали с применками, на что брало лучше?
Ещё раз всем спасибо.


*******************************
Сделал тему важной, чтобы остальные могли ее лучше видеть :beer:
-=Администратор=-
*******************************
Аватара пользователя
sponger
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 778
Возраст: 50
Изображений: 140
Зарегистрирован: 11-08-2003 21:45
Откуда: ashdod



Вверх

Вниз

Re: Отчёты с соревнований по морскому спиннингу 2010

Непрочитанное сообщение Станислав Маркович » 07-08-2010 21:46

sponger писал(а):Ну как я вижу здесь я первый.
Во-первых хочу выразить благодарность организаторам. Как и писалось выше всё было органтзовано и проведено на должном уровне. Особенно это хочется отметить в той связи, что оптимизма на трофеи в данное время года как все понимают особо нет, да и сарагус слегка подвёл.
Относительно самих соревнований хотелось бы отметить интересный факт, что по мимо записавшихся и принявших участие, приехало примерно такое же количество форумчан которые ловили рыбу, общались, но по непонятным причинам не приняли участие в самих соревнованиях. Хотелось бы узнать причину.
Место выбрано хорошее и достаточно перспективное. На мой взгляд будет очень интересно првести в этом месте соревнования в разгар сезона, с надеждой на трофейные экземпляры.

Ещё раз всем спасибо.


:beer: Ну, пока не выступили, организаторы этих соревнований,от себя лично скажу,слова благодарности людям которые несмотря на все трудности,стараются устроить маленький праздник рыбакам. Лично получил огромное удовольствие,от общения с народом,встретил многих людей кого не видел давно познакомился с новыми людьми.Могу открыть, маленький секрет,(думаю начальство бить не будет  :mir2: ),в планах клуба есть,очень много всяких идей и наработок,но в силу,малого количества людей,организовывающие такие мероприятия,проводить допустим по 2-3 таких соревнования в год,очень тяжело,хотя возможно,есть ещё и другие соревнования. :bis:.Скажу также,что с правилами немного подкачали,не было кому скорректировать,размер выловленной рыбы,немного зависели размер(я так  :? думаю),а так бы больше участников ушли от нуля.

Есть ещё,что сказать, но пока нет отчёта от добрейшего,писать думаю нестоит. Ещё раз огромное спасибо.
Станислав Маркович
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2044
Возраст: 59
Зарегистрирован: 21-04-2005 21:00
Откуда: Ришон ле цион. Чирчик.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Jimmy Woodser » 07-08-2010 21:52

Большая благодарность как Организаторам, так и участникам. Получил море удовольствия от общения. Спасибо.
«Реальность — это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови».
Аватара пользователя
Jimmy Woodser
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1892
Возраст: 55
Изображений: 50
Зарегистрирован: 20-05-2004 20:45
Откуда: Bat Yam



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение alik53 » 08-08-2010 11:37

И еще были бутерброды.После прогулки с нагулянным аппетитом пошли на ура.Организация соревнований профессиональная без суеты и неразберихи.Что касается меня полез на рифы- склизко.Начал бросать плавающие воблеры,повезло попал в масть ловил всего на два воблера-Има тетра и страйкпро как зовут не помню.Палка -Декстер.Катушка Кадия кикс .Нитка YGK PE-0.6 Результаты не запомнил будут в таблице.Большое спасибо за организацию соревнований.
Аватара пользователя
alik53
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 120
Возраст: 70
Зарегистрирован: 15-09-2003 18:36
Откуда: беер-шева.с.петербург



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 08-08-2010 12:14

Отчет Шая : ( первое место)

דוח דייג תחרות אולטרה מים מלוחים
אין לי ספק שזה אחד התחומים שאני הכי אוהב
וכייף לי להשקיע בו.
להלן הדוח
שבת אחרונה 7.8. נערכה תחרות אולטרה מים מלוחים של המועדון ישראפיש
התקיימה בחוף מכמורת עד סוכת מציל חדרה כ 4.5 ק"מ של ריפים יפים נקודות חול מעורב סלע ועוד מפרצים מלאי הפתעות -ככה שמקום גם ל 30 דייגים מכובדים לא חסר שם
אסטרטגיה: מהיכרות מקדימה ומחקר בגוגל שילבתי ארסנל מכובד לידידי הסרגוסים
תוך דגש קל על דייג לברק -פופר . וניקלים למיקרה שה...
הכל זמין ברמת החלפה של 6 שניות לדמוי (מתורגל)...מה הכוונה מביט קדימה השטח נקי מזהה סלע מעניין כ 20 מ ממני בוחר דמוי לטווח רחוק עם לשונית עמוקה RIGGE 46 S
ומתחיל להתקיף מימין לסלע,מעל לסלע,משמאל לסלע- מעביר באטיות את הדמוי
החלפה מהירה ל BASSDAY 35 F SUGAR DEEP כמה קטן ככה קטלני ומדויק
השילו של שני הדמויים האלה בצבעים שונים שלפו לי כמה סרגוסים יפים ביום קשה מאוד
מים שקופים ומצב של אכילות לא מי יודע מה.
בנקודה חולית שעות האור הראשון אני מזה רמה של חול ממש לפני
נכון שצריך להיכנס למים ולזה אני ערוך טוב מאוד
מתקדם כ 12 מטר על החול ולפניי סוול יפה מחליף מהר לפופר קריסטל של BASSDAY
חדש לאולטרה ומתחיל להטיל ולסרוק בצורה של מניפה משנה זווית כל הטלה כ 20 מעלות
וכך סוגר שטח בצורה יעילה אה!!! ניתפס לברק יפה הופס לרשת הופס לתיק הדגים
הרגשתי טוב שתפסתי על החול (זה שונה)
ס"כ היא לי תפיסות על הסלעים של סרגוס
ועל החול של לברק
ובכך נראה לי שכמות הדגים מכובדת -מה שבטוח ארוחת צהריים יש כבר
לאחר 5 שעות של דייג אינטנסיבי עם המון רצון לתפוס ולהצליח
הגענו לעמדת השקילה.
שוקלים ומודדים את הדגים לאחר עמידה בקריטריונים מצבי טוב
בסוף שקילת כל דגי המשתתפים התברר הלברק העניק לי הניצחון
אוףףף איזה כייף
אליפות שנייה בחודשיים
אני מאושר.


15671
15672
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 08-08-2010 15:43

Ну чтож пришло время отписаться :

Эти Соревнования у меня в голове крутяться уже года два, но все ни как не получлось, то времени не было то просто какие то заморочки.
Но в этом Году я решил что все хвать надо делать.... Это предложение пришлось по душе всем членам Совета , сказано зделанно.
На самом деле задумка была чтоб кроме соревнований это мероприятие было бы просто поводом собраться всем вместе
"Исрафиш", "Спинингист"  да и все кому не лень, просто почесать языком и выпить пива в дружественой обстановке.  :smlove2:  :smlove2:  :smlove2:
Ну чтож даже и это почти удалось,
На этой ноте я хочу выразить скромную надежду что в следуший раз ( а он обязательно будет) мы сможем посидеть и с Багетом и Бонифацием и с Денисычом (который не будет в Милуим) и со всеми остальными ( и оставим прошлые разногласия в прошлом) и просто выпем кружку пива. :beer: :beer: :beer:

Вернемся к  соревнованиям , правила написали ( и скажу чесно даже отдали на проверку более опытным товарищям, на проверку оказалось что чуть чуть перегнули палку с размерами а так вроде все было хорошо) и Выбрали пляж(на наш взгляд это очень перспективное место для соревнований ( и в будущем тоже)) открыли запись.
По началу запись была скромной но к началу соревнований все же было человек 25 ( участвавало только 16) но что меня очень сильно поразило так же как и Сему ( спонжер)  это количество народу которое все таки приехало на соревнования но не частавало, Так называемые "группы потдержки" их было больше чем учасников соревнавания :)......  
Приехав к 04:00 мы (Стас и я) нашли что уже стоит шатер ( судейский лагерь) а в нем наш добрейший типо Авитон.
Тут я хочу от своего имени отблагодорить Авитона, человек который участвует во всех мероприятиях "Исрафиш"
хочет он того или не хочет ( А он к счастью почти всегда хочет, силу редко надо применять чтобы уговорить) и всегда проделывает ту тихую и спокойную работу ( не Даром он Наидобрейшый) так что Андрюш побольше бы таких как ты.
15673

К тому моменту как мы разобрались что к чему начал собираться народ открыли запись и почти без задержек открыли соревнования.
157141571515716
157171571815719
157201572115722
157231572415725
157261572715729


Народ разбежалься кто куда ну а мы вести культурные беседы ( это типо "Трендеть" ), вообщето когда рядом с тобой такие люди как :
Акустик, Володя, Налим, Кузя то ты просто получаеш массу удовольствия от обшения а так же невероятное количество напутствий и уроков мастерсва. Акустил учил меня водить собак, Володя мелих воблеров на сарагусов, Налим про воблеры обяснял ну а Кузя ( он же с Оддессы, ну вы меня поняли) :) , на самом деле он показывал свою палку и про мульт обяснял. Вообщем я всегда согласен на такую компанию, тем более информации я получил более чем предостаточно на ближайшый год хватит.
15679||15674

Так же поехали Петя с Данчиком ( Петя спасибо большое за фотки) и мы со Стасом прошлись погулять на море помотреть что и как
(прихватив с собой весы мешок и фотоапарат) , гуляя по берегу мы встретели еще рыбаков которые просто приехали половить и с народом потусоваться (и пригласили их на закрытие). на пляже мы повстречали  и вот таких вот персонажей:

15648||15675||15676||15656||15662||15707


Вообщем погуляв с часик решили что не смотря на погоду ( уж очень было жарко) клев есть и знали что есть локусы телевизиот и сарагусы и часть учасников уже с рыбой. Придя в лагерь и поняв что становиться супер жарко, Мы с Петей сгоняли за Пивом и Ехелем и прочими седобными продуктами ( ну чтоб охладить народ ( а так же это было в конце соревнований, где пункт 3.5 уже не в счет  :mrgreen:  ).
5 часов для меня пролетели в секунду и вот уже первые  учасники начали возврашяться назад, началось взвешивание , Стас Мерял ( строгий судья, но справедливый, ни кто не протестовал) Я взвешивал.
1567715678
1569815697
1569915706


Так же от всей души хочу поблагодорить Стаса,он всегда откликиваиться на мои просьбы о помошии и всегда готов помоч.
Из за него так же были на первых соревнованиях опробавванны новые весы , супер. :appl:  :appl:  :appl:

Как я уже писал правила мы зделали чуть чуть жесткими и было много не зачетов, и не смотря на это большинство учасников с рыбой.... ( был так же и лаврак) значит не смотря на погоду ребята показали мастерство и выший пилотаж.
Пока выписывались Дипломы и велись подсчеты Народ обшялся и обсуждал,Потягивал пиво и закусывал было просто здорово.
1570815709
1571015711
1571215713


И вот подошол финальный этап награждение....
Сперва хотим Выразить свою благодарность спонсерам :
Шломо бахар, Пл фишинг, Спорт фишинг (а так же Филипу,  Шаю и Олегу)
Вы просто Молодцы.

Призерам Гип Гип ...УраУраУра.
Ну то что Семен ас у меня сомнений не было, то что шай будет бороться до конца тоже, но вот то что Алех будет на призовом месте ... , Алех Молодчина, Семен жму тебе руку ты просто Супер, А Шай ну чтож, два раза это не шутки...
Призеры:

156831568215681


Хочу поздравить всех учасников призеров а так же групп поддержки вы все были супер...

156851568415680
156861568715688
156891569015691
156921569315694
157051570315702

Надеюсь на будушие встречи.
Парпарон

Небольшое отступление :
Шамаилов Лери ( Артист) , Лери Из за жары у меня потекли мозги и я забыл совсем про твой приз,
Лари набрал больше веса чем Семен но получил меньшее количество очков И в итоге занял 4 место, так как он не знал этого момента то он получил приз от клуба " Исрафиш" за волю к победе, он ждет тебя в магазине "спорт фишинг" еще раз извеняюсь.
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение мастер отмазки » 08-08-2010 18:43

что сказать, в общем выездом на соревнования доволен. даже клёв был. но точно не мой день.
вопервых вчера чуть не покалечился дважды с камней смыло, под занавес подскальзнулся чудом палку не сломал. сегодня не меньше семи сходов (не помню чтоб когдато так много было) помимо этого из пяти рыпов две бури тоже чтото из ряда вон выходящее. но в общем было всё прикольно
шаг в перёд, а там посмотрим...
мастер отмазки
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 310
Возраст: 45
Изображений: 30
Зарегистрирован: 28-12-2008 19:41
Откуда: Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение evgeniy55 » 08-08-2010 19:12

Интересно а почему те кто из Одессы - "Кузя", "Акустик"  -Андрей   и "Володя" не участвовали или  статья 3.5 всё  же имела место быть.  Хотя на фото видно Кузю с его Абу Гарсией пытающегося что-то поимать!!
ПОИМАЛ-ОТПУСТИ, не поимал будеш должен       
Аватара пользователя
evgeniy55
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 586
Возраст: 68
Изображений: 11
Зарегистрирован: 05-10-2005 17:47
Откуда: kogda-to SSSR, petax tikva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 08-08-2010 19:17

Ну во первых статьи 3.5 не было вообще ( даже после соревнований,Это же шутка, бутылка холодного пива не в чет), а во вторых они ловили рядом и очень и очень успешно.
Все остальное это к ним :).
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 08-08-2010 19:18

Предедуший пост мой,родной компутер глючит.
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение PaK » 08-08-2010 19:45

На будущее, в дипломы вкралась ошибочка в слове spinning
PaK
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 16
Возраст: 49
Зарегистрирован: 26-11-2007 14:54
Откуда: Израиль , Реховот



Вверх

Вниз

спасибо

Непрочитанное сообщение vadim1966 » 08-08-2010 19:48

Что касается соревнований,то было классно. Ни кто ни кому не мешал. Правда я посторался. Пару раз получилось помешать Jimmy .Но он не сердиться. Это что касается плотности участников на метр берега. Касательно рыбы: Несколько атак на има попкей,Один потерянный локус. Можно сказать даже про.... Поднял на палке ,естественно ушёл. Один не побеждённый локус забрал с собой иму тетра. Дань Наптуну : Има набарон, Има ко, Има тетра. Короче Има рулит.Устроителям отдельное спасибо. Место классное.Встретили ,проводили. всё на уровне.Люди приехали и посоревноваться и поболеть .Атмосфера теплая .И самое никакой агресии.Чаще бы так. Устроителям большое спасибо. Отедльное спасибо "Самому доброму админу". Всем спасибо.  А пиво?....
vadim1966
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 08-08-2010 20:06

На будущее, в дипломы вкралась ошибочка в слове spinning


Да проверил, ну ты прав :oops:  у некоторых (не будем на себя показывать пальцами) грамматикка хромает.
Вообще то как говорил мой знакомый :) " у меня с грамматикой не плохо, но она хромает..."
А вообще как было кроме грамматической ошибке в дипломах ?  :mrgreen:
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение kuzya » 08-08-2010 20:07

А шо Кузя?!    :shock:                                                    
Кузя пришел выгулять отпрыска.   :)  
А палку-копалку взял "для виду"...
БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В следующий раз, если не прицепят довесок, обязательно поучавствую.
 :shock:  :)
Семь футов под кИлем!
Аватара пользователя
kuzya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1529
Возраст: 56
Изображений: 19
Зарегистрирован: 14-02-2004 18:49
Откуда: П-Т



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение akustik » 08-08-2010 20:17

а шо,пиво ?  в 5 утра мы накатили по первой. в ходе состязаний ещё две и 2 по окончании.
пусть всегда будет пиво !

спасибо устроителям соревнований!
Аватара пользователя
akustik
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1696
Возраст: 51
Изображений: 119
Зарегистрирован: 23-02-2005 16:50
Откуда: мухосранск



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Jimmy Woodser » 08-08-2010 20:58

:(  Значит я успел только на окончание :twisted:
«Реальность — это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови».
Аватара пользователя
Jimmy Woodser
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1892
Возраст: 55
Изображений: 50
Зарегистрирован: 20-05-2004 20:45
Откуда: Bat Yam



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение red » 08-08-2010 21:45

немного от себя.
сразу скажу - я был весьма песимисстично настроен на результаты, и мои предположения были верны.
время для этого соревнования было немног оне подходящее, но понимаю, что другого времени найти не могли.

о самих соревнованиях.
по темноте старался кидать топвотеры, но безуспешно. с рассветом перешёл на мелкие проверенные сарагусовые приманки, но они не работали. это ввело меня в некоторое замешательство, но это было предсказуемо. ещё год назад этот пляж был сарагусовым, а сейчас сарагусов нет ни там, ни в бат-яме ( из наблюдения при нырянии).
пришлось перейти на "телевизоры".  35 риджи работал на ура, но мелкую рыбёшку отпускал, а крупная была такая агресивная ,что каким-то образом делала сальто и пируэты и высвобождалась сама.
видел я тех мальцов-арабов. ради интереса спросил есть ли у них разрешение на лов рыбы. они спокойно сказали что нету и вообще, какое мне дело. я сказал, что они убивают здесь всю рыбу, но им это было все равно. так же сказал им, что они мешают рыбачить нам, на что получил ответ- иди лови на скалах! хотелось конечно с ними поругаться, но понимал что все это бесполезно. такими методами на них не повлиять. отчаявшись достучаться до их деревянных мозгов, пошёл в обратном напралении в сторону судейского шатра.
по дороге пытался нашкребсти ещё чего-нибудь. именно в такой момент, во время проводки через скалы и рифы, какой-то матерый локус рванул из своей засады к риджи. фрикцион был затянут хорошо, но не достаточно. тень пролетела и риджи пропал под камнем. все попытки выкачать сорванца из под камня не увенчались успехом. в какой-то момент леска просто порвалась на узле. и риджи остался как жертвоприношение богам морей.
немного растроился, но делать было нечего. потопал в сторону шатра.

лично от себя- большое спасибо организаторам и все, кто принимал участие. :appl:
Аватара пользователя
red
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 315
Возраст: 45
Изображений: 10
Зарегистрирован: 03-05-2005 22:28
Откуда: bat-yam



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Станислав Маркович » 08-08-2010 21:56

evgeniy55 писал(а):Интересно а почему те кто из Одессы - "Кузя", "Акустик"  -Андрей   и "Володя" не участвовали или  статья 3.5 всё  же имела место быть.  Хотя на фото видно Кузю с его Абу Гарсией пытающегося что-то поимать!!


Мне тоже интересно товарищЬ-evgeniy55,а вы то,что пропустили такой праздник,вы вроде один  самых активных спинингистов,на одном из весма популярном форуме,даёте там советы учите народ, как надо ловить,загружаете его разными ссылками,а сами пропустили  :) такой великолепный случай,показать мастер класс для народа!?
Станислав Маркович
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2044
Возраст: 59
Зарегистрирован: 21-04-2005 21:00
Откуда: Ришон ле цион. Чирчик.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 08-08-2010 22:40

Хочу так же от себя добавить что :
было поймано ( зачетных) 37 рыб
А так же было поиманно примерно равное количесто не за чета ( по словам учасников)
(Группа потдержки так же говорила о том что рыба есть Мелкая но есть.)
То есть на 16 рыбаков было поимано около 60 рыб, я конечно извеняюсь и понимаю что все хотят мусаров по 5 кг и лавраков по 2 кг ,
Но результат Учасников был просто супер, и если так же взять во внимание  количество пойманой рыбы этим летом (отчеты) то 60 рыб это не "мелочь по карманам тырить" но это только мое ИМХО.
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 08-08-2010 23:36

Parparon писал(а):я хочу от своего имени отблагодорить Авитона, человек который участвует во всех мероприятиях "Исрафиш",  хочет он того или не хочет...

А у него что, есть выбор? Без него - никуда...
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 08-08-2010 23:43

Parparon писал(а):я конечно извеняюсь и понимаю что все хотят мусаров по 5 кг и лавраков по 2 кг .

Ромчик-Парпарончик, зачёт - это мусары 7-8 :oops:  и лабраки 4-6 :oops: , а то, что ты написал... :P  это так... не дети конечно, но ещё и не взрослые...  :wink:
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 09-08-2010 05:44

Хотелось бы сказать вдогонку Роме, по поводу уловов, что море - штука непредсказуемая, в прошлом году как раз в это время имел место быть сарагусий "бум", т.е. меньше десятка зачетных редко когда было, на обычной рыбалке и именно в этих местах. Специально посмотрел фотки и отчеты прошлого года...
Аватара пользователя
Дмитрий
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2480
Возраст: 45
Изображений: 181
Зарегистрирован: 21-11-2002 20:02
Откуда: Рамат Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение PaK » 09-08-2010 08:06

Parparon писал(а):А вообще как было кроме грамматической ошибке в дипломах ?  :mrgreen:

красиво  :mrgreen:
PaK
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 16
Возраст: 49
Зарегистрирован: 26-11-2007 14:54
Откуда: Израиль , Реховот



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 09-08-2010 11:13

красиво :mrgreen:  


Краткость - сестра таланта.
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vov » 09-08-2010 14:57

А что, мне понравилось. Мы недалеко рыбачили и приехали поболтать со старыми знакомыми и познакомиться с новыми. Так как неучастием пиво не заслужили, то приехали со своим :) Атмосфера мне понравилась. Теплая такая, семейная :)
Аватара пользователя
vov
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 258
Возраст: 54
Изображений: 1
Зарегистрирован: 22-10-2004 20:34
Откуда: Израиль/Ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 09-08-2010 15:23

На самом деле Пиво не досталось не потому вхто не участвовали а по томы что его уже выпили к вашему приезду:mrgreen:  так что с меня ПИВО,
На детских ....... wub:
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Володя » 09-08-2010 18:14

evgeniy55 Добавлено: 08-08-2010 19:12    Заголовок сообщения:  

--------------------------------------------------------------------------------

Интересно а почему те кто из Одессы - "Кузя", "Акустик"  -Андрей   и "Володя" не участвовали или  статья 3.5 всё  же имела место быть.  Хотя на фото видно Кузю с его Абу Гарсией пытающегося что-то поимать!!


Жень тебе отвечу словами моего тёзки с которыми я согласен на 101%: Я люблю рыбу ловить, общаться с друзьями и единомышленниками -- соревноваться(на рыбалке) не для меня. Повторю здесь уже много раз сказанное мероприятие было прекрасное и проведено великолепно, огромное спасибо всем присутствующим от организаторов до группы поддержки. Всё было ХОРОШО!!!
ни хвоста...  не чешуи...
Аватара пользователя
Володя
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1567
Возраст: 64
Изображений: 48
Зарегистрирован: 13-09-2004 20:31
Откуда: Украина.Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Engoi™ » 09-08-2010 20:40

Прежде всего спасибо исра-фишу за организацию и проведение этих соревнований.
Было интересно поучаствовать!
Было так : приехали записались по команде старт разбежались biggrin , кто уже знал эти места сразу пошли на "точки" кто нет те дожидались рассвета, потом каждый нашёл себе по ямочке и полоскал там воблеры.
далеко на рифе были мелкие тархунчики которые не соблознялись ни на что, были лакусики которых большинство отпускали уж больно жалко таких мини красавцев ложить в пакет  :?
к часам семи всё как отрубило никаких признаков живого, ну все и пошли плющить телевизиозаров благодаря них многие ушли от нуля smile но все уже шептались что первое место уже забито  Шаем с единственным лавраком на всё толпу,ничё не скажеш чемпион!!! :beer:
Отмосфера была скорее форумная чем спортивная все разговаривали знакомились обменивались опытом,
что было очень приятно!!!
Огромное спасибо организаторам!!!
ВСЁ БЫЛО ВЫШИЙ КЛАСС!!!! :multi:
Изображение
Аватара пользователя
Engoi™
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 64
Возраст: 31
Изображений: 10
Зарегистрирован: 20-04-2008 10:42
Откуда: Белгород/Ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Artist » 09-08-2010 22:56

Да! Всё было класс!  :)  Молодцы. :appl:  :appl:  :appl:
Я человек азартный и поэтому получить почти призовое место да ещё и в первый же турнир для меня много что значилою
Здорово было. Спасибо всем. И создателям,и участникам. Чаще бы так встречатса. Спасибо спонсорам отдельное. Без них никак.  :beer:
Отдельное спасибо Диме, приятелю и учителю.  благодаря его школе у меня что-то получилось.
Авитон, Рома и все остальные главари рыболовного клана :D  БЫЛО КЛАСС!!!!
Ну а после выражения благодарностей надо вы рассказать наверно шо-нибудь.
Честно, я не спал совсем в эту ночь. Блин, андреналин кипел во мне В 3.15 выехал с дому. В 4 на месте. готовлю снасти, 4.55 вперёд.
Не знаю почему но все пошли в право. Ну а я как всегда на лево. Дохожу до места где рифы, начинаю ловить. Первая рыбка пришла сразу. Потом вторая потом...... много сходов.
Падал блин пару раз по горло вместе с удилищем, короче экшена хватало. Клёв продолжался до восходо. Потом всё. Ноль. Погулял по пляжу и в 9.30 с димой пошли обратно. Рома предложил пиво :vipiem:  и прочие холодные напитки. Лфл это было во времая. Ну, потом все собрались........ и разошлись :D  :D  :D
Ещё раз всем большой тода!!!!!!!!!!!!!
Здесь я думаю есть чему поучитьса.
Аватара пользователя
Artist
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 208
Возраст: 51
Изображений: 20
Зарегистрирован: 29-06-2005 23:22
Откуда: Израиль-Бат Ям/Тбилиси



Вверх

Вниз


Вернуться в 2004-2020 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube