;

Отчет о проведении поплавочных соревнований, Июнь 2008

Отчеты о соревнованиях, начиная с 2003 года и вплоть до 2020 года включительно

Модераторы: ШурКо, Haikin

Отчет о проведении поплавочных соревнований, Июнь 2008

Непрочитанное сообщение aviton » 20-06-2008 15:33

Отчет о проведении поплавочных соревнований, Июнь 2008

Да, давненько мы не радовали наших любителей поплавка… Года два уже прошло, как мы делали последние подобные соревнования. Ну что же, пришло время. Клуб начал оживать, появились молодые, инициативные, готовые помочь – и дело пошло!

Ответственным за проведение был назначен Андрей Кац, ему в подмогу подключился Саша, ну и ваш покорный слуга периодически поглядывал, а что же там происходит 

С местом все было закрыто заранее, хозяева этого платника (Даг БаКфар, в Йокнеаме) Рони и Вики – очень приятные люди и всегда рады видеть нас. И это уже вторые соревнования, которые проводит наш клуб на этом озере.

Так как соревнования не были очень сложными, то и подготовительные работы были относительно просты – распечатать дипломы, дизайн которых был специально разработан нашим известным художником – Димчиком (за что ему честь и хвала!), распечатать бланки протоколов – да вот в принципе и все.

Все это было давно готово и вот в пятницу, 20 Июня, в 6:15 утра, Андрюша уже стоял у моего дома. Быстренько загрузили все необходимое и помчались.

Когда подъехали к месту, там уже собралась внушительная группа участников. Только успели поздороваться, как приехала хозяйка и открыла нам ворота.

Стол уже был готов, накрыли его красной скатертью, я поставил лэптоп и начали запись.

В это время Андрей с помощью Гены и Ко пошли разбивать сектора.

Затем состоялась жеребьевка. В итоге, из 22 записавшихся было только 15 человек. Пусть тем, кто не смог приехать будет обидно! Каждый участник получил подарок от магазина Спортфишин (Олег) – набор экстракторов и бейсболку.

В 8:10 спортсмены, любители и начинающие потянулись по секторам и начали раскладываться и кормить.

В 8:40 Андрей включил сирену, которая и обозначила начало соревнований. И буквально через пять минут сразу два рыбака оказались с рыбой!

И понеслась…

В основном ловил западный берег, так как ветер почти постоянно дул с востока, а на таких маленьких водоемах куда ветер туда и рыба. Но не смотря на это и восточный берег сработал – Михалыч тому пример!

Со смешанными чувствами наблюдал я за некоторыми нашими ребятами, а именно за Кольтом и Артуром. Я был горд, что и у нас в Израиле есть настоящие штекеристы – со специальными  платформами, откатными роликами и всем тем, что так часто вижу в глянцевых зарубежных изданиях по поплавочной ловле. «Ведь может же своих Ньютонов…». Мы очень сильно продвинулись, скажу я вам. Посмотрите на уровень спиннингистов, карпятников, поплавочников и нахлыстовиков. И я считаю, что львиную долю во всем этом играет Интернет в целом, и наш сайт в частности. Нет, я уже не жалею, что 6 лет тому разместил одни из первых переводов, и кстати это по моему было что-то, по поплавку.

Ну, о том, что происходило в секторах я думаю лучше расскажут судьи, но лишь два человека не смогли уйти от нуля, и что меня просто убило, одним из них оказался наш гуру поплавочной ловли – Кольт… Ну это был просто не его день…

В 12:10 прозвучала сирена окончания и судьи принесли мне протоколы. Быстро обработав их приступили к процедуре награждения.

Таблицу вы видите ниже.
Изображение

Хочу выразить свою благодарность
- Олегу Драимову (магазин «СпортФишинг») за прекрасные призы победителям и подарки всем участникам и скдьям
- судьям – Руслану, Стиву и  Гене
- Андрею (бекар) за прекрасную организацию соревнований
- хозяевам платного озера, Вики и Рони
- Диме - за прекрасные дипломы!
Всем, кто приехал поддержать участников и поболеть за них
Огромное спасибо всем, кто приехал! Ждем вас на наших следующих соревнованиях, а то что они состоятся – я уверен!

Фотки загружать СЮДА!
Последний раз редактировалось aviton 12-12-2008 08:52, всего редактировалось 1 раз.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Steve » 20-06-2008 16:17

Уточню - клевало не на западном, а на восточном берегу.

Изображение

А тут остальное

Изображение
Live fast, die young
Аватара пользователя
Steve
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 438
Возраст: 49
Изображений: 92
Зарегистрирован: 05-03-2003 13:15
Откуда: СССР - Подмосковье,Израиль - Гиватаим



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бур » 20-06-2008 17:52

Спасибо организаторам, помощникам, судьям и участникам за хорошее времяпровождение.

Да, знатный рыбец водится на этом водоёме.

Изображение

Изображение
Рыба ищет там, где глубже, а человек там, где рыба есть.
Аватара пользователя
Бур
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 926
Возраст: 55
Изображений: 50
Зарегистрирован: 05-03-2003 23:49
Откуда: К-8



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Димчик » 21-06-2008 19:11

А есть ещё фотки с соревнований?
Аватара пользователя
Димчик
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 842
Возраст: 50
Изображений: 105
Зарегистрирован: 05-04-2003 20:21
Откуда: Киев. Halifax. Nova Scotia. Canada



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 21-06-2008 19:30

Во-во! Фотографов было не меряно.
Фоты где?
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Кольт » 22-06-2008 07:44

ыы пролетел так пролетел:))
но хочу отдать должное  организаторам,спасибо !! было на уровне,вот токо почаще бы ;)
началось с того,что я ничего не забыл дома,что для меня нонсенс:) ну дальше понятно:)))
а по серьёзному,есть подозрение что там действительно "мёртвый" сектор,ибо на 3-х соревнованиях именно там никто ничего не ловил,почему так .. ответ очевиден - хз :))
но есть мысля одна ,попозже выложу с диаграммами,после милуима.
:vipiem:
Кольт
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Vinius » 22-06-2008 08:17

Фотографий много, Олег (Афульский) всё выложит на удовольствие людям, и не стесняйся, заливай всё!!! :D
Blessed he who writes smart sentences about carpfishing !!!
Аватара пользователя
Vinius
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 158
Возраст: 48
Изображений: 25
Зарегистрирован: 31-10-2007 10:32
Откуда: афула,израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Dennis » 22-06-2008 10:05

всем огромное спасибо, особенно организаторам, получил много положительных эмоцый. :)  
и урок тоже получил, чаще ездить надо  :oops:   а то за последние два года всего три раза поплавок видел  :kid: .
К ЧЁРТУ МОЛОКО!
ГДЕ СИСЬКИ С ПИВОМ?
Аватара пользователя
Dennis
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 447
Возраст: 49
Изображений: 18
Зарегистрирован: 28-04-2003 18:22
Откуда: Israel Tei Aviv /Ростов на Дону



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение |Олег| » 22-06-2008 13:45

Vinius писал(а):Фотографий много, Олег (Афульский) всё выложит на удовольствие людям, и не стесняйся, заливай всё!!! :D

[off_topic]Леон не спеши! Дай высказаться всем участникам соревнования.
А то они посмотрят фотки, порадуются, а сказать нечего. :NO: [/off_topic]
ТАРАПИЦА НИНАДА!

"Лучше поймать маленькую рыбу, чем большого таракана!"
Аватара пользователя
|Олег|
Не с нами....
Не с нами....
 
Сообщения: 3077
Возраст: 60
Изображений: 1549
Зарегистрирован: 20-12-2004 09:30
Откуда: Ташкент.Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Саня » 22-06-2008 14:58

|Олег| писал(а):
Vinius писал(а):Фотографий много, Олег (Афульский) всё выложит на удовольствие людям, и не стесняйся, заливай всё!!! :D

[off_topic]Леон не спеши! Дай высказаться всем участникам соревнования.
А то они посмотрят фотки, порадуются, а сказать нечего. :NO: [/off_topic]


Афульский! Я тебя не узнаю, обычно ты впереди всех на белом коне, а тут вдруг скромничаешь. Выкладывай фотки! :beer:
Аватара пользователя
Саня
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1041
Возраст: 63
Изображений: 41
Зарегистрирован: 25-11-2003 16:43
Откуда: Бат-Ям / Ташкент



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Vinius » 22-06-2008 16:19

Мне кажется, нам надо дружно во весь голос, попросить нашего премного уважаемого (Олега Гурувича Афульского), который совсем не страдает манией величия,...Олежек будь так любезен, выложи пожалуйста фотографии!!! :D  :D  :D  :beer:  :beer:  :beer:
Blessed he who writes smart sentences about carpfishing !!!
Аватара пользователя
Vinius
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 158
Возраст: 48
Изображений: 25
Зарегистрирован: 31-10-2007 10:32
Откуда: афула,израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Зельцер Шницель Штуцерови » 22-06-2008 17:01

А пока фоток не будет, вААще ниччо писать ни буду!
Зельцер Шницель Штуцерови
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение jiraff » 22-06-2008 22:36

На соревнования ехать у меня просто не было выбора, так сказать под давлением общества.
Скажу честно что к соревнованиям я не готовился, хотя и хотел.
Сектор мне выпал отличный, единственная проблема, это сильное течение, а оснастку отяжелить не хотелось, ведь глубина сантиметров 70 всего.
Я закормил 2 точки, одну в тени под деревом метров 5 от меня, вторую на 12 метров. Нужно было закормить матч, но я пожалел времени.
Первых три я взял прямо под ногами, в тени от дерева. Все остальные хвосты брал издалека.
Вопреки ожиданиям первые рыбы брали очень осторожно, но потом дело пошло.
До последнего момента я не знал что я смогу победить, мне казалось что матчевики уже очень далеко ушли.
И тем не менее победить ну очень хотелось :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Спасибо, Огромное организаторам, Андрюше Бекару, Авитону о остальным кого забыл!..
Спасибо Олегу (Спортфишинг)!
Спасибо судьям! И отдельное спасибо тем кто приехал поддержать!!!
Fish doesn't think, fish knows everything...
Аватара пользователя
jiraff
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1108
Возраст: 46
Изображений: 194
Зарегистрирован: 02-10-2004 23:49
Откуда: Holon



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение jiraff » 22-06-2008 23:15

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Fish doesn't think, fish knows everything...
Аватара пользователя
jiraff
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1108
Возраст: 46
Изображений: 194
Зарегистрирован: 02-10-2004 23:49
Откуда: Holon



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение |Олег| » 23-06-2008 01:17

Поздравляю Артура с победой на соревновании!
:appl:  :bis:  :bis:  :bis:  :appl:

Я был гостем, и всё видел со стороны.
И то что я увидел всё на фотках.
Моя фотосессия была прервана делами, оставшимися в Афуле, и Леон продолжил съёмку.

<table bordercolor="Gray" bgcolor="Black" frame="box" rules="all"><TR><td align="center" valign="middle">10980<BR></TD><td align="center" valign="middle">10981<BR></TD><td align="center" valign="middle">10982<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">10983<BR></TD><td align="center" valign="middle">10984<BR></TD><td align="center" valign="middle">10985<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">10986<BR></TD><td align="center" valign="middle">10987<BR></TD><td align="center" valign="middle">10988<BR></TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">10989<BR></TD><td align="center" valign="middle">10990<BR></TD><td align="center" valign="middle">10991<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">10992<BR></TD><td align="center" valign="middle">10993<BR></TD><td align="center" valign="middle">10994<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">[pic][/pic]<BR></TD><td align="center" valign="middle">10995<BR></TD><td align="center" valign="middle">10996<BR></TD></TR></TABLE>


<table bordercolor="Gray" bgcolor="Black" frame="box" rules="all"><TR><td align="center" valign="middle">10997<BR></TD><td align="center" valign="middle">10998<BR></TD><td align="center" valign="middle">10999<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11000<BR></TD><td align="center" valign="middle">11001<BR></TD><td align="center" valign="middle">11002<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11003<BR></TD><td align="center" valign="middle">11004<BR></TD><td align="center" valign="middle">11005<BR></TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11006<BR></TD><td align="center" valign="middle">11007<BR></TD><td align="center" valign="middle">11008<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11009<BR></TD><td align="center" valign="middle">11010<BR></TD><td align="center" valign="middle">11011<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11012<BR></TD><td align="center" valign="middle">11013<BR></TD><td align="center" valign="middle">11014<BR></TD></TR></TABLE>


<table bordercolor="Gray" bgcolor="Black" frame="box" rules="all"><TR><td align="center" valign="middle">11015<BR></TD><td align="center" valign="middle">11016<BR></TD><td align="center" valign="middle">11017<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11018<BR></TD><td align="center" valign="middle">11019<BR></TD><td align="center" valign="middle">11020<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11021<BR></TD><td align="center" valign="middle">11022<BR></TD><td align="center" valign="middle">11023<BR></TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11024<BR></TD><td align="center" valign="middle">11025<BR></TD><td align="center" valign="middle">11026<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11027<BR></TD><td align="center" valign="middle">11028<BR></TD><td align="center" valign="middle">11029<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11030<BR></TD><td align="center" valign="middle">11031<BR></TD><td align="center" valign="middle">11032<BR></TD></TR></TABLE>


<table bordercolor="Gray" bgcolor="Black" frame="box" rules="all"><TR><td align="center" valign="middle">11033<BR></TD><td align="center" valign="middle">11034<BR></TD><td align="center" valign="middle">11035<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11036<BR></TD><td align="center" valign="middle">11037<BR></TD><td align="center" valign="middle">11038<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11039<BR></TD><td align="center" valign="middle">11040<BR></TD><td align="center" valign="middle">11041<BR></TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11042<BR></TD><td align="center" valign="middle">11043<BR></TD><td align="center" valign="middle">11044<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11045<BR></TD><td align="center" valign="middle">11046<BR></TD><td align="center" valign="middle">11047<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11048<BR></TD><td align="center" valign="middle">11049<BR></TD><td align="center" valign="middle">11050<BR></TD></TR></TABLE>


<table bordercolor="Gray" bgcolor="Black" frame="box" rules="all"><TR><td align="center" valign="middle">11051<BR></TD><td align="center" valign="middle">11052<BR></TD><td align="center" valign="middle">11053<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11054<BR></TD><td align="center" valign="middle">11055<BR></TD><td align="center" valign="middle">11056<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11057<BR></TD><td align="center" valign="middle">11058<BR></TD><td align="center" valign="middle">11059<BR></TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11060<BR></TD><td align="center" valign="middle">11061<BR></TD><td align="center" valign="middle">11062<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11063<BR></TD><td align="center" valign="middle">11064<BR></TD><td align="center" valign="middle">11065<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11066<BR></TD><td align="center" valign="middle">11067<BR></TD><td align="center" valign="middle">11068<BR></TD></TR></TABLE>


<table bordercolor="Gray" bgcolor="Black" frame="box" rules="all"><TR><td align="center" valign="middle">11069<BR></TD><td align="center" valign="middle">11070<BR></TD><td align="center" valign="middle">11071<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11072<BR></TD><td align="center" valign="middle">11073<BR></TD><td align="center" valign="middle">11074<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11075<BR></TD><td align="center" valign="middle">11076<BR></TD><td align="center" valign="middle">11077<BR></TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11078<BR></TD><td align="center" valign="middle">11079<BR></TD><td align="center" valign="middle">11080<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11081<BR></TD><td align="center" valign="middle">11082<BR></TD><td align="center" valign="middle">11083<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11084<BR></TD><td align="center" valign="middle">11085<BR></TD><td align="center" valign="middle">11086<BR></TD></TR></TABLE>


<table bordercolor="Gray" bgcolor="Black" frame="box" rules="all"><TR><td align="center" valign="middle">11087<BR></TD><td align="center" valign="middle">11088<BR></TD><td align="center" valign="middle">11089<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11090<BR></TD><td align="center" valign="middle">11091<BR></TD><td align="center" valign="middle">11092<BR> </TD></TR><TR><td align="center" valign="middle">11093<BR></TD></TR></TABLE>
Последний раз редактировалось |Олег| 23-06-2008 19:50, всего редактировалось 1 раз.
ТАРАПИЦА НИНАДА!

"Лучше поймать маленькую рыбу, чем большого таракана!"
Аватара пользователя
|Олег|
Не с нами....
Не с нами....
 
Сообщения: 3077
Возраст: 60
Изображений: 1549
Зарегистрирован: 20-12-2004 09:30
Откуда: Ташкент.Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 23-06-2008 05:31

В целом соревнованиями очень доволен, вопреки всем минусам, которые присутствовали.
Довелось познакомится с поплавочниками-професионалами, посмотреть на их тактику ловли, особо хочу отметить соседа по сектору, "Кольта". Парень не терял волю к победе до последнего, прекрасно понимая полную бесперспективность места, которое ему выпало. К тому же ему ещё и не повезло, единственная поклёвка и рыб сошёл на 2-ой секунде.
Сильный юго-западный ветер и глубина в 20см способствовали тому, что вся прикормка сносилась в сектора слева от нас.
Я тоже лажанулся, буквально на секунду отвёл глаза от поплавка, рывок, удилище просто выскочило из руки и поплыло по просторам необъятного озера. Спасибо Олегу, мах оказался действительно качественным, пол-часа дрейфования от одного берега к другому, на удилище не отразились никак. Вторая поклёвка через 2 часа, очень осторожная, буквально в пол-сантиметра утопил поплавочек, была реализована, в остальное время, даже не склёвывало, наживка облетала с крючка при вытаскивании.
В целом компания была очень дружелюбной и весёлой, большое спасибо устроителям и спонсорам.
Призы о "Спортфишинга" были не шуточными.
Вывод  из соревнования напрашивается один: НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ.
(критические замечания выскажу позже. Их предостаточно.)
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Big.Pit » 23-06-2008 17:06

Спасибо организаторам , всё было гуд.
Просьба к призёрам поделится опытом .
Прикормка , на что ловили , какую оснастку использовали.
Почему выбрали это а не то.
Или всё покрыто комерческой тайной ?
ну !!! чтобы  все.
Аватара пользователя
Big.Pit
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1156
Возраст: 60
Изображений: 187
Зарегистрирован: 18-10-2003 18:45
Откуда: Нацерет Илит



Вверх

Вниз

всё было шикарно,всем респект

Непрочитанное сообщение self » 24-06-2008 06:45

:appl:
хвост,чешуя,не в рыбе счастье!
self
Не с нами....
Не с нами....
 
Сообщения: 12
Возраст: 48
Изображений: 7
Зарегистрирован: 22-06-2008 10:01
Откуда: k.shmona



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Михаил Зак » 24-06-2008 13:35

Я был не прав,когда говорил,что на платнике будет плохо.Оказывается может быть и хорошо.Глядя на знакомые и довольные лица ,завидую и сожалею,что не был с вами.Поздравляю с  проведённым праздником.На глубине 20-70 см ,а остальное ил
и когда насадка тонет в иле,тоже надо уметь ловить.Жаль только,что были обречённые жребием.Тот кто приехал на эти соревнования,знал на что шёл,наверное по-этому, нет не довольных.Ещё раз ,всех поздравляю! :beer:
Михаил Зак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2555
Возраст: 75
Изображений: 51
Зарегистрирован: 04-11-2003 13:17
Откуда: сейчас Вильнюс



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 24-06-2008 13:40

Да, можно добавить, что за 3,5 часа было поймано 50 кг рыбы :-)
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение jiraff » 25-06-2008 11:20

Насчет прикормки, нет никаких секретов.
Мне уже давно советовали не кормить карпа сыпучкой, но я и на этот раз не послушал и кормил шарами (а жаль).
Они видимо очень долго распадались, и я пока ловил рыбу стоящую в тени от дерева.
Когда я решил кормить россыпью чашечкой, то рыба уже через 5-10 минут стояла на точке.

Я кормил Trabucco Fondo Rosso с добавкои Scopex и кукурузы.
Я уверен что Fishmeal работал бы точно не хуже а то и лучше.
По насадкам,
Я начал ловить на местное тесто, на него  брало отлично, но оно плохо держалось на крюке, после каждой поклёвки катать штекер небыло сил.
Ловил на задипованную ветчину (клевало отлично) и на кукурузу.

Про оснастки,
Я поставил две 1.25 грамм и 0.8грамм.
На 0.8гр ловить ну очень сложно изза течения(а я еще пожалел что не поставил 0.4гр).
1.25 гр работала отлично хотя и чуть тяжеловато.
Леска 0.18 Drennan основная, 0.165 Colmic Xilo поводок.
Крюки  но.14 Drennan Feeder.
Fish doesn't think, fish knows everything...
Аватара пользователя
jiraff
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1108
Возраст: 46
Изображений: 194
Зарегистрирован: 02-10-2004 23:49
Откуда: Holon



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение МИХАЛЫЧ » 25-06-2008 15:28

Большое спасибо организаторам,спонсорам и участникам за праздник с поплавком.Мои результаты очень скромные,что бы смог посоветовать,как надо ловить.Только отчитаюсь: "закорм"-замоченный пелец с бан.кукурузкой.Насадка-местная и варёная манка.Сработала и та, и манка с ванилью.Снасть-старенький матч: 4,5м , тест 12-25г,поплавок 4гр/стационарный/,крючок №8,основная леска 0,28,поводки-плетёнка.Сожалею,что не использовал 12г скользящий поплавок,смог-бы приблизится к сектору Артура.Наши сектора работали только первый час и баста.И было бы правильно, что бы следующие соревнования разрешили ловить двумя удочками.До встречи
РЫБА-ВСЕГДА ПРАВА.
Аватара пользователя
МИХАЛЫЧ
Не с нами....
Не с нами....
 
Сообщения: 435
Возраст: 74
Зарегистрирован: 06-10-2004 11:55
Откуда: КАЗ.ССР КЕНТАУ/Израиль Бат-Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Dennis » 25-06-2008 16:36

МИХАЛЫЧ писал(а):И было бы правильно, что бы следующие соревнования разрешили ловить двумя удочками.До встречи
 :shock:
:?  извини Михалыч но иногда лучше жевать чем говорить.
К ЧЁРТУ МОЛОКО!
ГДЕ СИСЬКИ С ПИВОМ?
Аватара пользователя
Dennis
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 447
Возраст: 49
Изображений: 18
Зарегистрирован: 28-04-2003 18:22
Откуда: Israel Tei Aviv /Ростов на Дону



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение МИХАЛЫЧ » 25-06-2008 17:34

Спасибо,на добром слове.
РЫБА-ВСЕГДА ПРАВА.
Аватара пользователя
МИХАЛЫЧ
Не с нами....
Не с нами....
 
Сообщения: 435
Возраст: 74
Зарегистрирован: 06-10-2004 11:55
Откуда: КАЗ.ССР КЕНТАУ/Израиль Бат-Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение |Олег| » 25-06-2008 20:13

Из последних двух коментов, я не понял - кто чего жевал.
Но по фоткам видно что Михалыч распутывает чужую снасть от своей.
Мешали!

Изображение
ТАРАПИЦА НИНАДА!

"Лучше поймать маленькую рыбу, чем большого таракана!"
Аватара пользователя
|Олег|
Не с нами....
Не с нами....
 
Сообщения: 3077
Возраст: 60
Изображений: 1549
Зарегистрирован: 20-12-2004 09:30
Откуда: Ташкент.Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение bekar » 25-06-2008 21:49

|Олег| писал(а):Из последних двух коментов, я не понял - кто чего жевал.
Но по фоткам видно что Михалыч распутывает чужую снасть от своей.
Мешали!

Изображение
А может это водяной заходил в сектор Михалыча?  :lol:
Кольт был невозмутим.

Изображение
Все будет правильно, на этом построен мир. М. Булгаков
Аватара пользователя
bekar
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1811
Возраст: 64
Изображений: 9
Зарегистрирован: 08-12-2003 00:01
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение МИХАЛЫЧ » 26-06-2008 12:46

Ниииии! Мешали не правильные рыбы.У нас в секторе путали удочки, у Мойши гоняли по брихе.В секторе у Дениса рыбы отрывали руки при одной удочке.А если бы разрешили две,то оторвали бы и ноги.А если,шутки оставить,то лично я поэксперементировал БЫ и с насадкой и с оснасткой.А приходилось отрабатывать только с одной снастью,где не разгонишся.
РЫБА-ВСЕГДА ПРАВА.
Аватара пользователя
МИХАЛЫЧ
Не с нами....
Не с нами....
 
Сообщения: 435
Возраст: 74
Зарегистрирован: 06-10-2004 11:55
Откуда: КАЗ.ССР КЕНТАУ/Израиль Бат-Ям



Вверх

Вниз


Вернуться в 2004-2020 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube