;

В Канаду летом на рыбалку

Здесь можно договариваться о планах на выходные. Кто, куда, с кем. Зачем? :-)

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Непрочитанное сообщение BigPike » 02-04-2004 21:07

А я старый и консервативный опять в Финляндию... И очень рекомендую.
http://lomarengas.palvelukeskus.net/eng/
Нет хода - не вистуй!
Аватара пользователя
BigPike
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 443
Возраст: 77
Изображений: 28
Зарегистрирован: 06-01-2004 17:05
Откуда: Винница -> Ришон Ле Цион



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Саша_С » 03-04-2004 09:53

По последним данным поездка в Финляндию обходится гораздо дороже чем в Канаду. Судите сами:

Финляндия: Билет - 590 Дол, Домик без воды, туалет и сауна общие снаружи - 500 евро, Машина с ограничением киломеиража до 1500 Км - 500 евро, еда, бензин и снасти -дороги.

Канада: Билет - 650 - 720 дол., Домик с горячей и холодной водой, душем и туалетом -780 Кан. Дол., Машина без ограничения километража - 230 Дол. Еда, бензин и снасти - дешевле. В любом месте можно снять моторку или каноэ.

Итак, что выходит в шекелях?

Билет 2670 - Фин, 3160 (700 дол) - Канада.

Домик 2737 - Фин, 2684 - Канада.

Машина 2737 - фин, 1039 - Канада.

Итого: 8144 - фин, 6883 - Канада.

Все это цены на две недели.

Вот место в которое я еду в Июне, По всем показателям самое оптимальное из всех. Минусы: в этом озере нет никакой форели, но в радиусе 10 миль есть озера с 3 видами форели. Плюсы: Дешево и комфортно, всего 3 часа от Торонто на машине, очень красивое дикое место, где множество озер и речек образуют непрерывную водную систему. Прямо на сайте есть магазин снастей, принимают Мастер Кард для предоплаты. Виды рыб: Северная щука, 3 - 4 вида окуня, судак.., вот они на англцком Walleye (Yellow Pickerel), Yellow Perch, Northern Pike, White Sucker, Smallmouth Bass, Ling (Burbot), Largemouth Bass, Rock Bass, Lake Herring (Cisco), Pumpkinseed (Sunfish)
Вот ссылка на их сайт: http://www.virtualnorth.com/tumblehome/
Саша_С
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 15
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27-05-2003 20:19
Откуда: Иерусалим



Вверх

Вниз

Куда поехать

Непрочитанное сообщение Универсал » 03-04-2004 10:55

А может кто нибудь заинтересуется Дальним востоком России. Там от Хабаровска ходит теплоход на две недели по Амуру. Очень много зеленых стоянок с рыбалкой и походами. Мы часто ездили в сентябре, заготавливали кету и икру( там аборигенам разрешается ее ловить сетями и продавать). Рыбалка на Амуре чудная( ударение на первои слоге). Лентяи ловили даже с кормы теплохода, да вот поднимать на палубу большую рыбу - одни проблемы. А рыбы в Амуре навалом, да и спутница ваша культурно отдохнет. Конечно, надо уточнить насчет стоимости, но вдруг найдутся " экстремалы". Удачи!
Мир дому твоему!
Аватара пользователя
Универсал
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 573
Возраст: 71
Изображений: 32
Зарегистрирован: 06-03-2004 22:32
Откуда: Акко Израиль.Биробиджан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение DZ » 03-04-2004 14:39

Саша_С писал(а):Вот место в которое я еду в Июне, По всем показателям самое оптимальное из всех.


Ай, молодцА!!! :appl:
Места на север от Кингстона до Оттава ривер классные, достаточно обжитые, рыбы достаточно!
Наловишься от души, да и посмотреть есть что... Оттава недалеко, 1000 островов, Монреаль недалеко, можно потратить 2-3 дня и сгонять в залив Сагане, поиграть с китами, короче, я думаю - скучно не будет! :D
Басса половить не сможешь - сезон открывается 26 июня, но там и так рыбки много. Сильно больших там нет, но средних должно хватить. :D
Если хочешь половить действительно "fish of a lifetime", потраться немного и найми guide на Bay of Quinte, там поймать судака на 7-8 кг и маски от 10 вполне реально.

Короче, молодец! Если есть вопросы, пиши, :allo: чем сможем, как говорится...
Аватара пользователя
DZ
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 119
Изображений: 25
Зарегистрирован: 03-04-2003 05:43
Откуда: Toronto, Canada



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Саша_С » 03-04-2004 16:13

Привет DZ! Спасибо, в течении 2 месяцев была проделана большая работа из сотни с лишком мест было отобрано около десяти оптимальных. Скажи, места на Райс лэйк, мне показалось слишком людно, сдишком цивильно, мало рыбы? Совсем на севере - дорого, далеко, и расчитанно на серьезных рыбаков. Скажи правильно ли я оценил?

Еще приглашаю тебя приехать в гости. Котедж расчитан на двоих троих, я думаю хозяева не будут против. Или наоборот можем сорваться куда нибудь в хорошее место. Очень хочется словить озерную форель. Кажется она вырастает в 1.5 раза тяжелее муски. Вкусная ли она, при таких размерах?
Саша_С
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 15
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27-05-2003 20:19
Откуда: Иерусалим



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение BigPike » 03-04-2004 23:01

Хотя условия и цены в Финляндии описаны неправильно - дом 4-5 * мы всегда
брали на 2 семьи и сауна и личная лодка были, я сильно задумался... Канада
выглядит очень привлекательно.Если я смогу вырваться с работы (и жена и
друзья :) ), то конечно Канада. Но если будет как обычно :( 7-9 дней , то ,невзирая на
цены - что -нибудь поближе...
Нет хода - не вистуй!
Аватара пользователя
BigPike
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 443
Возраст: 77
Изображений: 28
Зарегистрирован: 06-01-2004 17:05
Откуда: Винница -> Ришон Ле Цион



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Саша_С » 04-04-2004 03:13

BigPike писал(а):Хотя условия и цены в Финляндии описаны неправильно ...


При всем моем уважении BigPike вы не должны были писать слово "неправильно", это звучит как будто я соврал.

Это деньги которые конкретно я заплатил в прошлом году когда был в Финляндии. Был один вариант дешевле чем 500 Евро за домик на одного - двух человек, но это уже было совсем плохо. Машина была самая дешевая из всех предложеных.

Конечно, если брать котедж на нескольких человек выходит значительно дешевле на каждого из них.
Саша_С
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 15
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27-05-2003 20:19
Откуда: Иерусалим



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение DZ » 04-04-2004 03:52

Саша_С писал(а):... Скажи, места на Райс лэйк, мне показалось слишком людно, сдишком цивильно, мало рыбы? Совсем на севере - дорого, далеко, и расчитанно на серьезных рыбаков. Скажи правильно ли я оценил?

Да, в общем правильно. На Rice Lake рыбы много, но и рыбаков немало :(
Насчет севера, не уверен. Конечно, если брать fly-in, то будет недешево, но в этом есть и свои прелести: тайга, несколько озер с рыбой и кроме тебя и твоей компании на 100 км ни одной живой души кроме медведей, волков и всяких оленей (кстати о лосях, я чуть не описался, когда первый раз столкнулся с ним на озере - вот это зверюга, не то что в совке).
Счет пойманных рыб идет на СОТНИ, и одна больше другой :D
Я один раз пробовал, с двумя друганами, распорядок дня был такой : в 4 на озеро, в 10 после 100 судаков отдыхать, потом обед на берегу, потом :drinking: , потом :vipiem: , потом спать, потом на другое озеро, затем, после 50 щук и лэйкеров, ужин, :beer: :drinking: :vipiem: , потом спать. На следующий день по-новой. 4 дня было нормально, но больше я бы не выдержал :D С семьей так ОТДЫХАТЬ ( :drinking: :vipiem: ) - не самая лучшая идея, так что ты все сделал правильно, не сомневайся. :appl:

Еще приглашаю тебя приехать в гости. Котедж расчитан на двоих троих, я думаю хозяева не будут против.

Спасибо за приглашение, с удовольствием (если получится вырваться и по-рыбачить) :)

Или наоборот можем сорваться куда нибудь в хорошее место. Очень хочется словить озерную форель. Кажется она вырастает в 1.5 раза тяжелее муски. Вкусная ли она, при таких размерах?

Лэйкера (озерную форель) так далеко на юге большую не поймать :kid: но до 10 кг, вполне реально... Я, честно говоря, думаю, что тебе должно хватить их местных озер, а если не хватит, то что-нибудь сообразим :D
Аватара пользователя
DZ
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 119
Изображений: 25
Зарегистрирован: 03-04-2003 05:43
Откуда: Toronto, Canada



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Sergei » 04-04-2004 09:57

Народ, есть ли у вас подобная информация насчет Chicago ?
Аватара пользователя
Sergei
Техническая Поддержка
Техническая Поддержка
 
Сообщения: 1127
Изображений: 6
Зарегистрирован: 13-11-2002 10:53
Откуда: Ashdod



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение BigPike » 04-04-2004 15:00

Саша, прости, я не хотел тебя обидеть... Я имел ввиду условия проживания. Мы всегда ездили в последнюю неделю августа, когда цены резко падают и брали дом высокого уровня на 4-6 человек. И машина одна на 4-х... Поэтому получалось дешевле , если на одного человека. И во Францию нас ездило 6 человек... А если одному или вдвоем, то действительно очень дорого...
Нет хода - не вистуй!
Аватара пользователя
BigPike
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 443
Возраст: 77
Изображений: 28
Зарегистрирован: 06-01-2004 17:05
Откуда: Винница -> Ришон Ле Цион



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Саша_С » 04-04-2004 18:36

Я не обиделся, просто защищал свою честь :)
Саша_С
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 15
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27-05-2003 20:19
Откуда: Иерусалим



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Саша_С » 04-04-2004 18:51

Счет пойманных рыб идет на СОТНИ, и одна больше другой :D
Я один раз пробовал, с двумя друганами, распорядок дня был такой : в 4 на озеро, в 10 после 100 судаков отдыхать, потом обед на берегу, потом :drinking: , потом :vipiem: , потом спать, потом на другое озеро, затем, после 50 щук и лэйкеров, Спасибо за приглашение, с удовольствием (если получится вырваться и по-рыбачить) :)

Что можно сделать с таким количеством рыбы? Этим можно питать многочисленных родственников целую зиму. А в гости если приедешь - буду очень рад. Жена не разделяет моих рыбацких восторгов. Детишки еще маленькие, так что я еду как всегда один. И хоть я и люблю побыть какое то время в одиночестве, две недели это немного чересчур. Если не случится чего-нибудь непредвиденного, то я буду там с 13 по 25 Июля. Я возьму с собой мобильник и сообщу предварительно. Я думаю, что не будет проблем связаться если ты захочешь выбраться.

Лэйкера (озерную форель) так далеко на юге большую не поймать :kid: но до 10 кг, вполне реально... Я, честно говоря, думаю, что тебе должно хватить их местных озер, а если не хватит, то что-нибудь сообразим :D[/quote]

Форель до 10 кило весом полностью удовлетворит мои рыбацкие амбиции. :ozero: Я думаю, что рекордный вес стоит увеличивать постепенно, что бы к концу карьеры, наконец замастырить синего кита или дежурное лохнесское чудовище. :D
Саша_С
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 15
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27-05-2003 20:19
Откуда: Иерусалим



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бен Дерзкий » 07-01-2012 00:17

Канада большая...Рыбалка озерная,морская ,речная итд...От Монреаля(река св.Лоуренс)до морской рыбалки на палтуса-5 часов лета.Это как отсюда до дальнего уголка Европы.В реке ловил-окуньки,как в Союзе,карп ну очень большой(за 3,5часа
поймал 5 штук(самый маленький-11кг,большой 18,5кг)на разливе реки заблеснил баса(американский окунь)-похож на нашу мушту-только7-8 кг.Самый большой рыбацкий магазин  Le Baron-там же покупают лицензию.Лицензия на снасть с одним
крючком или тройником(ловил на фидер с одним крючком)Полиция постоянно проверяет наличие лицензии.Цена-24$-на
неделю(как туристу)местным-16$-в год,пенсионерам скидки....
Бен Дерзкий
Бен Дерзкий
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 46
Возраст: 66
Зарегистрирован: 12-12-2011 22:23
Откуда: Кирьят-Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бен Дерзкий » 07-01-2012 00:32

Теперь о ценах-в Финку на две недели(с женой ,машиной,домиком,перелетом и экскурсиями)-до14 тысяч шекелей
Канада летом(Торонто,Монреаль)только билет-начиная от Штуки баксов на человека(я 3 года назад)в июне платил 1500
за человека!!!!!!!!!! Лодка-100баксов на 8 часов(В Финке входит в оплату за домик)Про лицензию я уже писал
24$-за несколько дней и максимум 30 Евриков за две недели в Финке(поплавок бесплатно-т.е. ДАРОМ)
Бен Дерзкий
Бен Дерзкий
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 46
Возраст: 66
Зарегистрирован: 12-12-2011 22:23
Откуда: Кирьят-Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Таймень » 07-01-2012 09:27

почему то никто не упомянул рыбалку и отдых в Болгарии,особенно в горах Родопи. Не хуже чем в Чухонии и не дороже тем более.
Мы вышли в океан за сутки до рассвета...
Таймень
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 234
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13-10-2010 19:55
Откуда: Новокузнецк-Ришон



Вверх

Вниз

Kanada.

Непрочитанное сообщение kazachok » 10-01-2012 19:19

Поделюсь своими впечатлениями о Канаде [Торонто].Были с 25мая по 20июня и нам этого времени не хватило.Я так понял у вас там есть родственники,значит машина и жильё отпадает.Магазины на 100% в Израиле таких нет,Bass Pro shops Outdoor World-первые 40мин.ходил с высунутым языком а слюна капала как у собаки Павлова,потом у моих женщин кончилось терпение.Отойдём от лирики,палочки,катушки,эхолот,лодку и лицензию брал не отходя от кассы.Лицензия 24$ на твоё имя 8 дней +сколько хвостов ты можешь взять.Озеро "Симко" домик 5 комнат,душевая,кухня,2 сан узла,мазган,день-ночь +пол дня 500$ точно не помню.На больше мне не дали женщины [вывод ездить надо без них]!Было три выезда на рыбалку.Приведу один,все хотели зрелищ нас было 11 человек,только я один был больной на голову.Ловил [берег] в проводку на скользяк 20-25метров,палочка двух частник "Shimano",леска 0.28 "Shimano"брал канальный сомик гр.300-400 на червя[баночка 2$] пустых забросов почти не было.Удовольствия получили все, кроме меня.Насаживал,забрасывал[дальше моё участие заканчивалось] а весь кайф получали они.На Басса был запрет,но всё равно поставил блесну,один заброс и всё, успел смотать метров 10 [не насиловал] свеча на этом всё кончилось.Был карпуша не брал,что я только не делал.Специально не стал называть цены на снасти,сам увидишь,дам пару советов лодка Fish Hunter [дерьмо]других слов у меня нет. P.S. Потрать один день и съезди на Niagara Falls,день и ночь.Днём прокатись на катере под водопад 40$,ночью подсветка просто сказка,не пожалеешь.
kazachok
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 24
Возраст: 65
Зарегистрирован: 18-04-2009 17:20
Откуда: Rishon Zaporozh'e



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бен Дерзкий » 10-01-2012 22:13

Отвечаю за Канаду.Был 25дней.Район Монреаль,Торонто,Ниагара-сити,Квебек,Оттава и тд..Ловил в реке Сент Лоуренс-район
Монреаля.На разливе блеснил(блесны покупал в ЛеБарон)ну очень дорогие...по совету местных рыбаков,помню,что это были Ю-Зури по15-20 см длины-за30 зеленых.С утра до 9 ни одной поклевки-в 9 первый удар и бас на кило 10 с тремя свечами до метра удачно подведен до борта лодки,брат вместо подсака схватился за камеру и начал снимать,после короткой борьбы у самого борта-сошел......Все ,что я сказал брату тут писать нельзя...выгонят с форума и из страны,да
и в Канаду не пустят.Он исправилсяся через 5 минут-Есть фотка и 6кг бас в лодке возле моей рожи....
В черте города-10 минут езды от дома на самодельный фидер взял карпа на Дайву лайт-11кг.На следующий день с14-30 до
18-00 на том же месте взял 5 карпов маленький 11кг большой 18.5 кг(остальные посредине)-всех отпустил-дома был вчеращний 11кг.Это не считая окуньков по150-300гр на простую удочку-клюют каждые пол минуты.Черви продаются на заправках рядом с рекой 2дол-1-й номер(толстые и до 4-хсм),3дол-2-й номер(как мизинец)5 дол 3-й номер(это вааще змеи)
Брат рядом на такой-же фидер взял усача на 2 кг и зеркального карпа на2.5 кг.У меня все были сазаны.......
Бен Дерзкий
Бен Дерзкий
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 46
Возраст: 66
Зарегистрирован: 12-12-2011 22:23
Откуда: Кирьят-Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бодо » 11-01-2012 20:39

Таймень писал(а):почему то никто не упомянул рыбалку и отдых в Болгарии,особенно в горах Родопи. Не хуже чем в Чухонии и не дороже тем более.

Поделись инфой и будем знать. :Cherna_04:
Изображение
Будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бодо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1906
Возраст: 70
Изображений: 4
Зарегистрирован: 17-12-2004 18:29
Откуда: Днепропетровск-Бат-ям.Израэловка.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Таймень » 13-01-2012 14:21

http://bolgder.com/blog/2011-10-12-24
http://bolgder.com/index/0-7
вот тут можно почитать.Прилагается также прейскурант цен. На мой взгляд,умеренные цены.А какие пейзажи!
Мы вышли в океан за сутки до рассвета...
Таймень
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 234
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13-10-2010 19:55
Откуда: Новокузнецк-Ришон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бен Дерзкий » 13-01-2012 16:10

Ну очень красивое место-кто там был-есть отзывы или нет,как рыбалка....
Бен Дерзкий
Бен Дерзкий
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 46
Возраст: 66
Зарегистрирован: 12-12-2011 22:23
Откуда: Кирьят-Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Таймень » 13-01-2012 16:22

сестра двоюродная с мужем были прошлым летом. всё понравилось. ловили с берега и с лодки (за лодку не доплачивали). на речке тоже ловили форель и усача. на озере Доспат сазан,щука,карась в основном. Море грибов и ягод. + болгарская кухня супервкусная.
Мы вышли в океан за сутки до рассвета...
Таймень
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 234
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13-10-2010 19:55
Откуда: Новокузнецк-Ришон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение toran » 13-01-2012 18:52

Бен Дерзкий писал(а):Есть фотка и 6кг бас в лодке возле моей рожи...

Фотку в студию!
Жутко хочется посмотреть. Никогда не видел такого большого Басса.

Изображение

6 кило - огромная рыба, а 10 это почти рекордная (неофициально).
toran
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Возраст: 52
Зарегистрирован: 21-10-2005 18:01
Откуда: Canada



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение toran » 13-01-2012 18:56

Таймень писал(а):почему то никто не упомянул рыбалку и отдых в Болгарии,особенно в горах Родопи. Не хуже чем в Чухонии и не дороже тем более.


Так тут же про Канаду говорят.
toran
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Возраст: 52
Зарегистрирован: 21-10-2005 18:01
Откуда: Canada



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бен Дерзкий » 13-01-2012 21:16

Cейчас ищу возможность перетащить фотки из одноклассников.Диск с фотками из Канады пока не могу найти
Бен Дерзкий
Бен Дерзкий
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 46
Возраст: 66
Зарегистрирован: 12-12-2011 22:23
Откуда: Кирьят-Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бодо » 14-01-2012 19:35

Таймень писал(а):http://bolgder.com/blog/2011-10-12-24
http://bolgder.com/index/0-7
вот тут можно почитать.Прилагается также прейскурант цен. На мой взгляд,умеренные цены.А какие пейзажи!

Инфы о рыбалке практически нет. Снасти,лодка, лицензия и.т.д. Но за инфу спасибо, пороюсь ещё в инете.
Если есть ещё информация киньте в личку чтоб не засорять тему.
Изображение
Будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бодо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1906
Возраст: 70
Изображений: 4
Зарегистрирован: 17-12-2004 18:29
Откуда: Днепропетровск-Бат-ям.Израэловка.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 15-01-2012 15:33

Бен Дерзкий

Если нужна помощь с фотками пиши :)
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение toran » 17-01-2012 23:26

Бен Дерзкий писал(а):Cейчас ищу возможность перетащить фотки из одноклассников.Диск с фотками из Канады пока не могу найти


Жаль, а очень хотелось увидеть...
Может можно ссылочку на одноклассников сбросить, в личку например?
toran
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Возраст: 52
Зарегистрирован: 21-10-2005 18:01
Откуда: Canada



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение toran » 18-01-2012 17:09

Бен Дерзкий писал(а):...Есть фотка и 6кг бас в лодке возле моей рожи....
.

Изображение

Зачёт по бассу безусловно, хотя 6 кг... на мой взгляд... немного преувеличенно. :wink:
Ну, да не суть важно.
Я такого никогда не ловил.
toran
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Возраст: 52
Зарегистрирован: 21-10-2005 18:01
Откуда: Canada



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Aikimox » 20-08-2012 03:35

Видимо Дерзкий спутал кило с либрами - Басс на 6 либров тут ловится, хотя и крайне редко. Вообще, после 4 лет интенсивного лова в Канаде, хетелось бы развеять некоторые иллюзии. Рыба конечно тут имеется, но далеко не все как в сказке. Серьезные места как правило сильно удалены от крупных городов. Да, у нас в 4ерте города можно поймать радужную форель и лэйкера на 10кг+, метровых щук и по4ти метрового налима, но попотеть придется изрядно. Далеко не каждый выезд бывает удачным, а уж так чтобы в количествах - даже и не близко. Зато если есть время на 5-8 часовой драйв в один конец - можно и оторваться по полной программе. Пожалуй, самый серьезный экшен это осетр, попадаються особи хорошо за 100кг. Брать нельзя и за этим строго следят, зато какое удовольствие...

Стандартная, рутинная (удачная) рыбалка у нас выглядит примерно так :

Изображение
Рыбалка эт фарева!
Аватара пользователя
Aikimox
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 150
Возраст: 46
Зарегистрирован: 04-11-2002 17:48
Откуда: Calgary



Вверх

Вниз

Пред.

Вернуться в Куда собираемся?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube