;

Кинерет

Здесь можно договариваться о планах на выходные. Кто, куда, с кем. Зачем? :-)

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Кинерет

Непрочитанное сообщение жек » 27-07-2017 18:51

Ребята, на следующих выходных с приятелем едем порыбачить на Кинерет. В первый раз. Собираемся блеснить. Если кто имеет желание, время и знает куда лучше всего ехать, но не имеет транспортного средства, милости просим к нам. Локация- Бат Ям и Ганей Авив.
Естественно, бензин в складчину.
Буду просматривать форум. Но, лучше всего звоните на 0544352029. Женя
чем больше нас, тем меньше их
Аватара пользователя
жек
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 25
Возраст: 49
Зарегистрирован: 14-10-2006 23:50



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение zadorojni » 26-04-2018 05:45

я не слишком опоздал ? как прошла рыбалка ? было предложение присоединится к вам , если не помешаю вашей компании .
Аватара пользователя
zadorojni
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 109
Возраст: 48
Зарегистрирован: 06-04-2018 06:49
Откуда: ашенлон



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение aviton » 26-04-2018 13:05

zadorojni писал(а):я не слишком опоздал ? как прошла рыбалка ? было предложение присоединится к вам , если не помешаю вашей компании .

Хм... Оригинальное сообщение датировано Июнем 2017 года... Сейчас как бы Апрель 2018... Наверное не слишком опоздал :D :D :D
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение zadorojni » 27-04-2018 06:05

да-да,смейтесь,почему и нет,на здоровье.я начинающий рыбак любитель, :oops: у меня всё есть начиная от генератора и до легковой,а вот напарника собутыльника найти не могу. :vipiem: вот потому и пишу такие сообщения надеясь что кто-то пригреет меня под своим крылом.все мои друзья болеют морской рыбалкой а я вот любитель поехать на кинерет. :vipivka_0348: :sleeping: сам с ашкелона и не кого не могу найти с ашкелона.
Аватара пользователя
zadorojni
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 109
Возраст: 48
Зарегистрирован: 06-04-2018 06:49
Откуда: ашенлон



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение odessit » 27-04-2018 08:14

Здрасте.Если Вы не боевой трансгендер wub: То позвоните Доктору.Он с югов.И Вас ждет горячая еда,сухая одежда и Наше радушие :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение zadorojni » 27-04-2018 15:18

и вам наше большое здрасте :multi: то что я не боевой трансгендер это точно,спокоен как танк,стреляю редко но точно :oops: с каких краёв доктор обитает ? и как я могу ему позвонить ? как часто вы выезжаете на отдых ?
доктору особое спасибо за понимание с меня :drinking: :beer:
Аватара пользователя
zadorojni
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 109
Возраст: 48
Зарегистрирован: 06-04-2018 06:49
Откуда: ашенлон



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение mixa » 27-04-2018 18:56

Дохтер ашкелонский.
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение zadorojni » 29-04-2018 04:36

:yahoo: кто-то может подсказать номер доктора ?
Аватара пользователя
zadorojni
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 109
Возраст: 48
Зарегистрирован: 06-04-2018 06:49
Откуда: ашенлон



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение эдди » 29-04-2018 05:43

если доктор захочет то сам напишет :)
Аватара пользователя
эдди
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 163
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04-12-2014 19:43
Откуда: Пардес хана/ литва



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение odessit » 29-04-2018 05:44

054 5567233 -
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение igorek » 29-04-2018 13:00

Ооо. Это я удачно зашёл. Люблю раков, люблю выпить, люблю ловить - если после выпить подъёмная сила будет превышать уровень промилей.
Трансгендерам сочувствую, но не толерантен.
Добро пожаловать в мафию. В смысле в семью. :vipiem:
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение igorek » 02-05-2018 17:46

zadorojni писал(а)::yahoo: кто-то может подсказать номер доктора ?

0522043044 Звони
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение zadorojni » 08-05-2018 05:04

собрались ехать на кинерет с 18 по 20 мая,думаю на эти праздники будет много народа там wub: может кто подскажет на какой пляж лучше поехать ? так чтоб и цивилизация была ( ну там туалет,душ ) и встороне от всех быть, чтоб детвора и обезьяны не мешали рыбку половить :x поделитесь своим опытом. :beer:
Аватара пользователя
zadorojni
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 109
Возраст: 48
Зарегистрирован: 06-04-2018 06:49
Откуда: ашенлон



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение Perfect » 08-05-2018 07:10

Неее дружище, вряд ли ты найдёшь такое место. У нас как, или туалет+душ и детишки с обезьянками, но без рыбалки, или рыбалка, но без детишек и обезьянок ну и соответсвенно, туалет в кустах, а душ в Кинерете.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение mixa » 08-05-2018 07:14

Поддержу Валеру... на нашей "луже" или-или...
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение odessit » 08-05-2018 08:09

Ну уж Вас послушать,так у нас и поехать некуда.Гофра, Сусита- Все последние годы,кроме сорев,токо там.Тихо,мирно ,цивильно.Всегда можно найти тихую гавань.Плюс,после Русского Леса-лудшее места по блеснушке.И пописать можно не в Кинерет. :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение zadorojni » 09-05-2018 04:55

Perfect писал(а):Неее дружище, вряд ли ты найдёшь такое место. У нас как, или туалет+душ и детишки с обезьянками, но без рыбалки, или рыбалка, но без детишек и обезьянок ну и соответсвенно, туалет в кустах, а душ в Кинерете.

такой вариант тоже устроит,лишь бы не было обезьян,в принципе девочек с нами не будет,думаю нам парням по легче с природой то разобраться :vipivka_0348: важно чтоб за леску горилы не дёргали :twisted:
Аватара пользователя
zadorojni
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 109
Возраст: 48
Зарегистрирован: 06-04-2018 06:49
Откуда: ашенлон



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение peterf » 09-05-2018 08:34

Многим " русским" не сравниться по культуре и образованности с как вы говорите " обезьянами" .
Извините...
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Аватара пользователя
peterf
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 663
Возраст: 61
Изображений: 1
Зарегистрирован: 24-02-2008 09:34
Откуда: Хмельницкий//Petah-Tikva



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение odessit » 09-05-2018 09:06

Даже не смотря на то ,шо Ты любишь раки.Обезьянки и горилки.Не совсем "правильные слова" на этом форуме,в данном контексте.
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение zadorojni » 10-05-2018 05:37

я прошу прощения за мой ломанный русский, хочу воспользоваться случаем и рассказать такой вот случай,было лично со мной.представьте что ваши удочки заброшены,леска красиво натянута и вы в ожидании паровоза,как подходит извините взрослая сорокалетняя горилла и с ним его красивые детки ( обезьянки ) стоя по колено в воде говорит своему сыну вытаскивай эту леску посмотрим может он что то поймал ?? и это не смотря что я сижу возле своих удочек.громко возмущаясь на данного индивидуума,но нет,его детки смотрят на вас и продолжают вытягивать леску. ну так подскажите мне добрые рыболовы как мне ещё вежливо называть таких людей ??? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
zadorojni
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 109
Возраст: 48
Зарегистрирован: 06-04-2018 06:49
Откуда: ашенлон



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение aviton » 10-05-2018 07:59

zadorojni писал(а):я прошу прощения за мой ломанный русский, хочу воспользоваться случаем и рассказать такой вот случай,было лично со мной.представьте что ваши удочки заброшены,леска красиво натянута и вы в ожидании паровоза,как подходит извините взрослая сорокалетняя горилла и с ним его красивые детки ( обезьянки ) стоя по колено в воде говорит своему сыну вытаскивай эту леску посмотрим может он что то поймал ?? и это не смотря что я сижу возле своих удочек.громко возмущаясь на данного индивидуума,но нет,его детки смотрят на вас и продолжают вытягивать леску. ну так подскажите мне добрые рыболовы как мне ещё вежливо называть таких людей ??? :twisted: :twisted: :twisted:


Мы с Кешей постоянно рассказываем очень похожую историю, когда мы нежились в тени, с баночкой холодного пивка, и вдруг услышали треск сигнализатора. Дружно ломанулись на берег, чтобы увидеть такую картину - не сильно обремененный интеллектом темнокожий молодой индивидуум, стоял и выматывал одно из наших удилищ. На вопрос Кеши на чистом французском "не уху ли он ел часом", товарищ посмотрел на нас с недоумением, и сказал - "ну у вас же четыре удочки! Что вам жалко, если я на одну половлю?". Когда Кеша сказал ему, что одна "удочка" стоит более 1500 шек, и если с ней что-то произойдет, то господин будет выплачивать двойную стоимость, и начал делать вид, что звонит в полицию, господин быстро растворился, как вроде его и не было. К сожалению, таких случаев множество. Объяснять что-либо этой категории граждан можно только с упоминанием полиции, адвоката, суда, оцаа лепоаль и так далее, но никак не взывая к их разуму. Применение к ним физического воздействия, увы, не вариант, сами виноватыми окажетесь. Тогда не было еще мобильных с камерами, сейчас все же проще - сразу начинаешь его снимать и говоришь, что это в прямом эфире на ФБ, в качестве доказательства для суда - действует тоже не плохо.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение odessit » 10-05-2018 08:46

Учите матчасть господа.ВЕЖЛИВОСТЬ- лудшее оружие вора.А уж потом биты,перья,волыны,Дохтор в гневе и волоколымская пересылка.
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение odessit » 10-05-2018 10:31

Когда мы нежелись в тени wub: wub: wub: Ура Дохотор!Мы не одни.Скоро свадьба?? :beer: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение mixa » 10-05-2018 10:56

aviton писал(а): На вопрос Кеши на чистом французском "не уху ли он ел часом", товарищ посмотрел на нас с недоумением, и сказал - "ну у вас же четыре удочки! Что вам жалко, если я на одну половлю?". Когда Кеша сказал ему, что одна "удочка" стоит более 1500 шек, и если с ней что-то произойдет, то господин будет выплачивать двойную стоимость, и начал делать вид, что звонит в полицию, господин быстро растворился, как вроде его и не было.

И у мну такое было. Только я снял у индивидуума с шеи зеркальный Никон и сказал что он ему мешает вываживать, и я пофоткаю пока он будет на мою удочку рыбку ловить. Индивидуум тут же задал вопрос или я знаю сколько сколько стоит его фотик с телевиком. На что я ответил что фотик с тоит не дороже удочки, а телевик не дороже катушки, а все остальные мелочи типа лидкора, поводка и грузила стоят приблизительно как его карточка памяти и фильтры, поэтому обмен равнозначный. Индивидуум очень акуратно положил палку на род под и попросил слиха и добавил что он не заинтересован в обмене. Правда потом ему пришлось упрашивать меня вернуть ему фотик, который пытался упасть на камни и только ремень его останавливал не далеко от земли.
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение odessit » 10-05-2018 11:30

Приезжаем с Дохтором на Гофру лет 5 -6 назад.А они токо токо в атказе.Все строго. С 12 до 7 не вьехать не выехать.Музыка,наркотики и #девушки# запрещенны.Короче шлагбаум,удивленный,полуссонный сторож и Мы с машиной под завязку.А доктор падла ,начал сигналить еще с кикара типа шо досих пор не открыли.Короче Склифасовский.Злой и недобродушный сторож уже изначально решил нас не пускать(наивный) И гнет тему шо семейный пляж,дети, тихо.И все мои "интелегентные фразы"не приносят желаемого результата...Дохтор выдает фразу,в последствии ставшей походной у Джокеров.Анахну зуг. wub: wub: wub: И мы на Гофре.Нежимся в тени.Авитоныч. :P :P :P
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение zadorojni » 11-05-2018 04:57

odessit писал(а):Когда мы нежелись в тени wub: wub: wub: Ура Дохотор!Мы не одни.Скоро свадьба?? :beer: :beer: :beer: :beer:



:-D :-D :-D
Аватара пользователя
zadorojni
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 109
Возраст: 48
Зарегистрирован: 06-04-2018 06:49
Откуда: ашенлон



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение omen » 11-05-2018 09:59

Тоже был случай.Расположились на стоянке около Хомей Тверия. Ловили там с завоза.Настроили 4 удочки,нацепили большие шары с прикормом и занялись лодкой.В это время подходит датишная семья с пятью детьми,мал мола меньше.Не успел я оглянуться,как девочка лет трёх,решила продегустировать вкусовые качества прикормки.А ,запах был и впрямь привлекательный:корица,ванильные пряники ...Я подошёл к мамаше и сказал,что в шаре несколько крючков и ребёнок может пораниться.Ответ огорошил!"МАХ ПАТЛИ,ЗЭ ЕЛЕД КАТАН"С этими словами мамаша спокойно продолжила грызть семачки.А я продолжил отгонять детей от вкусняшек!
нет ничего прекрасней в этом мире,
чем козыри4 на 4
Аватара пользователя
omen
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 187
Возраст: 63
Зарегистрирован: 19-10-2007 21:28
Откуда: Нацерет Илит



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение mixa » 11-05-2018 11:28

А я бы презентовал по шару маме и папе... предварительно всунув в них по 3 самодура в каждый.
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение Perfect » 11-05-2018 12:56

Ха-ха, у моего Стасика есть 100%-ая атмазка от этих надоедливых людей. Когда речь заходит о том, что бы нам не мешали и покинули зону лова, эти людишки начинают качать права, типа - это что, твой берег, на что Стас отвечает, берег не мой, но я тут хожу в туалет по большому и как раз сейчас меня придавило. Снимает штаны и делает вид, что садится срать..... Люди разбегаются в разные стороны с криками мишуга, и всё, берег чист. :lol:
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение mixa » 11-05-2018 13:23

Perfect писал(а):Ха-ха, у моего Стасика есть 100%-ая атмазка от этих надоедливых людей. Когда речь заходит о том, что бы нам не мешали и покинули зону лова, эти людишки начинают качать права, типа - это что, твой берег, на что Стас отвечает, берег не мой, но я тут хожу в туалет по большому и как раз сейчас меня придавило. Снимает штаны и делает вид, что садится срать..... Люди разбегаются в разные стороны с криками мишуга, и всё, берег чист. :lol:

:D :D :D :appl: :appl: :appl: :bis: :bis: :bis:
Валера, твоему Стасику даже не 5 баллов, а все 10.
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение peterf » 11-05-2018 13:54

И как всегда тема плавно ушла в сторону... :o
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Аватара пользователя
peterf
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 663
Возраст: 61
Изображений: 1
Зарегистрирован: 24-02-2008 09:34
Откуда: Хмельницкий//Petah-Tikva



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение odessit » 13-05-2018 08:08

Насчет покакать прилюдно-видел.Работает.Но у Андриано(если кто имел счастье видеть)есть похожий ,но более "интелегентный" прикол.Мамамама.Там не токо с пляжа люди разбегаются.Там даже мушт перестает клевать. :D
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение mixa » 13-05-2018 12:02

odessit писал(а):Но у Андриано(если кто имел счастье видеть)есть похожий ,но более "интелегентный" прикол.Мамамама.Там не токо с пляжа люди разбегаются.Там даже мушт перестает клевать. :D

От этого даже семьи двоюродных, вместе с детьми, прячутся в палатки... :D :D :D
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение zadorojni » 28-05-2018 05:33

подскажите может кто знает что случилось с кинеретом ? это было снято 26,5,18 , не мной,знакомые вчера прислали. может быть что наш любимый водоём травонули ? :x :x весь берег усыпан мальком :pop:
Вложения
кинерет-1 (1).jpg
кинерет-1 (2).jpg
Аватара пользователя
zadorojni
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 109
Возраст: 48
Зарегистрирован: 06-04-2018 06:49
Откуда: ашенлон



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение igorek » 28-05-2018 09:51

Такое случается почти каждый год. Версий много и одна из них - перегрев воды возле берега, недостаток кислорода и как следствие кирдык определённой массе малька.
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение zadorojni » 29-05-2018 04:40

в прошлом году такого не было
Аватара пользователя
zadorojni
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 109
Возраст: 48
Зарегистрирован: 06-04-2018 06:49
Откуда: ашенлон



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение Andrianno » 29-05-2018 12:57

Опять эти спорцмены перед соревнованиями мыло вылили в кинерет :twisted: :twisted: :twisted:
первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)
Аватара пользователя
Andrianno
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 586
Возраст: 48
Зарегистрирован: 31-08-2010 23:24
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение zadorojni » 30-05-2018 02:23

Andrianno писал(а):Опять эти спорцмены перед соревнованиями мыло вылили в кинерет :twisted: :twisted: :twisted:


спортсмены,мыло в воду ?? это для чего ?? а им то ( спортсменам ) для чего это ?? :D
Аватара пользователя
zadorojni
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 109
Возраст: 48
Зарегистрирован: 06-04-2018 06:49
Откуда: ашенлон



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение odessit » 30-05-2018 08:33

А это такая традиция.Мы 31 в баню ходим.Мы там моемся.Мыло в воду после сорев,и все в купель.И ни одна вражина просторыбатьская после наших сорев,не получит бесплатный обед.А то развелось любителей покормить #голодных бабушек# :wink:
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Re: Кинерет

Непрочитанное сообщение Илья9 » 24-06-2018 22:01

Доброго всем!
Подскажите, как добраться до "мангового" пляжа, который находится где-то недалеко от Мигдаля?
И как там обстоят дела, если кто там был?

П.С.:
В итоге покатим на гофру или суситу.
Отпишусь после.

П.П.С:
Народу было, как на день независимости. Оттуда и вывод.
Изображение
Аватара пользователя
Илья9
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 24
Возраст: 35
Зарегистрирован: 09-06-2007 11:14
Откуда: Израиль, Беэр Шэва



Вверх

Вниз


Вернуться в Куда собираемся?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube