;

Уважаемые форумчане - прошу прочесть

Здесь можно поместить обьявление о желании приобрести, продать, обменять или просто подарить какое либо рыболовное или сопутствующее снаряжение.

Модераторы: ШурКо, Кешавар, Haikin, mixa

Уважаемые форумчане - прошу прочесть

Непрочитанное сообщение Кешавар » 08-01-2007 17:54

Уважаемые форумчане.

Я хочу напомнить, что все темы  старше трех месяцев, будут удаляться автоматически.
Если ваша тема актуальна, то прошу сообщить мне, в противном случае я её удалю по истечении трёх месяцев.
И не забываем что вся реклама, только с разрешения администрации сайта

Также - для любого товара должна быть указана цена. Сообщения без цен будут удаляться.
И цитата из общих Правил форума:
    24. ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Куплю / Продам / Обменяю / Подарю (касаются также любых других разделов, где может быть размещена реклама или обьявление о продаже)

      24.1. Запрещено размещать сообщения о продаже в разделе "Куплю-Продам", а также любых других разделах, где может быть размещена реклама или объявление о продаже, членам форума, написавших менее 10 сообщений. Мы все понимаем, но наш форум - не доска объявлений, которых масса в Интернете

      24.2. Разрешается: размещение объявлений о продаже изделий б/у, новых (магазинных) товаров и снаряжения, которое по какой-то причине не подошло (подарили, выиграл на соревнованиях, прислали не тот товар, что заказывали и тп), в некоммерческих масштабах, изделий собственного производства общей стоимостью не более 100 шекелей и не более одного раза

      24.3. Запрещается: любая коммерческая деятельность, направленная на обогащение продавца - массовая торговля магазинными изделиями, либо изделиями собственного производства (за исключением ситуаций указанных в пункте 1), попытка продаж товаров по заведомо завышенной цене, попытка обмануть покупателя.

      24.4. Все спорные вопросы решаются администрацией форума и модераторами раздела.

      24.5. Если Вы считаете, что Ваше сообщение удалено неправомочно, обратитесь за разъяснениями к администраторам форума.

Вопросы на ЛС
Маленькую рыбу будем выпускать, а большую складывать в баночку из-под майонеза
Аватара пользователя
Кешавар
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 2129
Возраст: 49
Изображений: 228
Зарегистрирован: 18-08-2003 18:23
Откуда: К.Ям\ Артёмовск



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 16-06-2011 09:34

Хочу обратить внимание всех продающих и ищущих. ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОГО, ЧТО ВЫ ПРОДАЕТЕ! Просто достали сообщения "продаю", "новая, не была в употреблении", "на продажу" и прочее. Если вы будете открывать темы с подобными названиями, я их буду просто стирать!
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 57
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 29-10-2012 08:56

Дополнение к правилам раздела - если продавец отказывается указывать цену товара - его сообщение будет удалено! Текст типа "цена договорная", "кто хочет узнать цену - звоните" и так далее, не катит.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 57
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз


Вернуться в Куплю / Продам / Обменяю / Подарю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube