;

Новые правила раздела (всем любителям регулярно торговать тут - читать обязательно)

Здесь можно поместить обьявление о желании приобрести, продать, обменять или просто подарить какое либо рыболовное или сопутствующее снаряжение.

Модераторы: ШурКо, Кешавар, Haikin, mixa

Новые правила раздела (всем любителям регулярно торговать тут - читать обязательно)

Непрочитанное сообщение aviton » 02-05-2009 13:43

Уважаемые форумчане.
Вот уже почти год я наблюдаю за этим разделом и делаю для себя некоторые выводы... А выводы таковы - кое-кто превратил наш форум в филиал своего магазина. Практически ноль сообщений в других разделах, зато регулярно выставляются на продажу снасти, приманки и оснастки. И в достаточно больших размерах. Я бы сказал, явно коммерческих.
Вы меня конечно извините, но наш форум вообще то не доска бесплатных обьявлений. И если кому то очень хочется заниматься розничной торговлей на нем, то может стоит платить за это, как на любом коммерческом ресурсе? Типа того же eBay? Или комиссионного магазина?
Или я должен оплачивать хостинг из своего кармана только для того, чтобы кто-то мог срубить немного деньжат на форуме?

Так вот, начиная с сегодняшнего дня, я буду каждый день проверять этот раздел, и если увижу, что те же люди (имен я специально не называю, они все прекрасно знают, кого я имею в виду), опять выставляют на продажу товар, я буду стирать эти сообщения и давать предупреждение. Попытка еще раз разместить товары на продажу после предупреждения - бан.

Тоже самое относится ко всем, кто регистрируется на нашем форуме только, чтобы разместить сообщение о продаже.

С уважением
Администратор.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Новые правила раздела (всем любителям регулярно торговать тут - читать обязательно)

Непрочитанное сообщение kazanetc » 06-07-2017 17:28

может имеет смысл привлечь модератора? который будет этим заниматься!
kazanetc
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 24
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24-03-2016 14:53
Откуда: Yokneam ilit



Вверх

Вниз

Re: Новые правила раздела (всем любителям регулярно торговать тут - читать обязательно)

Непрочитанное сообщение aviton » 06-07-2017 17:31

kazanetc писал(а):может имеет смысл привлечь модератора? который будет этим заниматься!

Может ты и не заметил, но в этом разделе есть модератор - Кеша. Но ни один модератор не может находится 24 часа на форуме. А иногда модераторы еще и болеют, и в отпуска ездят.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз


Вернуться в Куплю / Продам / Обменяю / Подарю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube