;

10 лет тому назад

Впервые в истории Израиля - сборная клуба Исрафиш собирается принять участие в Чемпионате Мира по карповой рыбалке по версии ФИПС. Подготовка, обсуждения, отчеты

Модератор: Кешавар

10 лет тому назад

Непрочитанное сообщение odessit » 10-10-2014 04:36

Почти 10 лет прошло с тех пор когда первая Израильская сборная команда участвовала в европеском
кубке в Чехии. Показав довольно не плохой результат.Для тех кто не помнят.Не хочется по значимости сравнивать с прошедшим ЧМ но по сути все похоже.Три зоны.Три двойки.Дима Хулонский +Леша Хфайл
Авитон с Русланом И Я с Доктоктором.Точно не помню но около 20 стран.Результат был очень не плохой.Дима 10 место Авитон 18 и Мы 26(3 место в зоне)Что изменилось За 10 лет.Практически не чего.
Тогда не смотря на весь Наш спортивный Интузеазм Мы себя ощущали первокласниками  в  инстетуте карповой рыбалки.И судя по отчетам Нашей сегоднешней Сборной Они тоже чувствовали себя двоешнеками за последней партой.Давайте посмотрим правде в глаза.Сегодня зиг риг.Завтра освоят
риг зиг и Нам с Нашими проблемами и единственним водоемом на котором все ети прибомбасы не особенно работают просто негде тренероваться.Остается только скудные вылазки за рубеж и сбор информации и опыта которые по крупицам собирают Наши Команды тратя время и средства на соревнованиях за Рубежом.На ЧМ Наша Сборная показала неплохой результат .И если кто то думает что если бы поехали немножко другим составом результат был бы лучше то это ошибка.Это спорт.Выбрали тренера(Я не думаю что кроме Олега Кто то больше подходит на сегоднешний день на эту должность) И ВСЕ. Он  выбирает кто едет а кто держит фигу в кармане.Все поехавшии команды имели опыт участия в международних турнирах.И на мой взгляд(не кого не хочу обидеть)Команда Одессы с Помидором бала самая сильная и сплоченная.Что то не срослось -Бывает.Но это уже в прошлом давайте думать о новом ЧМ 2015.Что делать. Кто поедет.Как готовится.
Аватара пользователя
odessit
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 611
Возраст: 56
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-10-2004 20:59
Откуда: одесса



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yuriy » 10-10-2014 06:59

:appl: На все 100 согласен со Славой.Считаю,что для первого раза результат нормальный.И тренера правильно выбрали,а он уже создает команду.И здесь уже важно набрать не индивидуальных личностей,а именно КОМАНДУ.А желающих поехать будет всегда достаточно,и всегда кто то будет в обиде.
Первый шаг сделан и нужно готовиться к продолжению,тем более уже вроде известно место проведения следующего чемпионата(на сколько я понял в Испании).Нужно собирать информацию,готовиться и делать все,чтобы результат был еще лучше.
Аватара пользователя
Yuriy
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 415
Возраст: 64
Зарегистрирован: 27-11-2005 19:19
Откуда: krim.simferopol.rehovot



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Oleg1975 » 10-10-2014 07:01

:appl:  :appl:  :appl:
Аватара пользователя
Oleg1975
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 148
Возраст: 48
Изображений: 16
Зарегистрирован: 08-11-2012 22:07
Откуда: Маале Адумим,Артемовск Украина



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 10-10-2014 08:28

Юра, а где точно не знаешь?
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yuriy » 10-10-2014 08:56

Миша,вроде на Эбро.Если так то будет интересно.Там карп крупный и дикий.А сомы вообще :)
Аватара пользователя
Yuriy
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 415
Возраст: 64
Зарегистрирован: 27-11-2005 19:19
Откуда: krim.simferopol.rehovot



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 10-10-2014 09:04

Yuriy писал(а):Миша,вроде на Эбро.Если так то будет интересно.Там карп крупный и дикий.А сомы вообще :)

Да, на Эбро круто... там карпы и сомы как на Волге...  :3d_1:
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз


Вернуться в XVI Чемпионат Мира по ловле карпа, Италия, Сентябрь 2014 (открытый раздел)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube