;

Авалон ТВ предлагают работу

Всем новым посетителям - читать обязательно!
Здесь будут помещаться все важные объявления, касающиеся сайта, форума, а также и другие новости, как радостные, так и не очень.

Модератор: Кешавар

Авалон ТВ предлагают работу

Непрочитанное сообщение aviton » 26-12-2017 13:31

Только что получил от ребят из Авалон ТВ следующее:


Мы снимаем большой цикл программ для телеканалов "Охотник и рыболов" и "Телепутешествия", который носит название "С удочкой по Грузии, Азербайджану, Сербии" и тд. Мы снимаем в разных странах. Программа состоит из 3-ех частей: рассказ о достопримечательности, выезд на рыбалку, приготовление национального блюда по местному рецепту. Сможете подсказать кого-то в Израиле (рыболовного гида, турфирму), кто стал бы нашим партнёром и помог с организацией съёмочного процесса? Мы готовы с каждым обсудить его интерес и спланировать процесс так, как ему будет удобно. На следующий год у меня плотно расписан июнь. В остальные месяца есть окна, чтобы отправить к вам группу. Приоритет - лучшее время для рыбалки и возможность показать разные способы ловли на разных водоемах + продумать логистику перемещений, исходя из съёмок достопримечательностей и кулинарок. Мы готовы приехать в любой временной отрезок в период с января по апрель



Речь идет о платной работе. Канал готов платить тому, кто возьмется их сопровождать во время приезда. По прошлому опыту их нужно встретить в аэропорту, забронировать для них гостиницу, ну и возить туда-сюда, и обязательно устроить рыболовную сессию (а то и несколько разных - типа спиннинг, может морская рыбалка)

Зовут продюсера Андрей Масляев. Телефон +7 927 375-06-39 (есть ВатсАп). А также профиль в ФейсБуке, для контакта в мессенжере.
Если есть желающие, вы можете связаться с Андреем напрямую, или через меня.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Вернуться в Обьявления администрации сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube