;

Благодарности жертвующим на развитие форума

Всем новым посетителям - читать обязательно!
Здесь будут помещаться все важные объявления, касающиеся сайта, форума, а также и другие новости, как радостные, так и не очень.

Модератор: Кешавар

Благодарности жертвующим на развитие форума

Непрочитанное сообщение aviton » 04-11-2014 10:13

В этой теме я буду размещать благодарности тем, кто пожертвовал на развитие форума (кнопка внизу страницы)
Заранее извиняюсь, что не сделал этого раньше!

Огромное спасибо вам, ваши деньги позволяют частично покрывать расходы на поддержание сайта в рабочем состоянии, возможность полного ежедневного архива, а в будущем - перехода на выделенный сервер или виртуальную машину с новым движком!

    Andrei Britsky - 20$
    Andrey Koulesha - 20$
    פבל רייזברג - 20$
    Daniel Ziv - 10$
    Osher Laskin - 50$
    Shvedov Evgeniy - 1$
    Michael Kirsanov - 25$
    Семья Заводовых - 200 шек

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:


Я буду обновлять список, в соответствии с текущим положением :beer:

Пы.Сы. В будущем, если кто-то захочет пожертвовать на сайт, но при этом остаться анонимным дарителем - напишите об этом в момент отправки денег, в поле "примечания", либо отправьте мне письмо.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Благодарности жертвующим на развитие форума

Непрочитанное сообщение vlz » 09-12-2018 19:48

Пытался отправить небольшой перевод по ссылке ниже и не даёт,переводит на пайпэл,а там необходимо ещё получить добро от получателя.Или мне,как не члену амуты Исрафиш эта опция не доступна?А вообще что-то форум не активен,только один раздел «купить продать» немножко жизнь форума поддерживает,жаль конечно,понятно,что особо пресноводной рыбалкой в Израиле не побалуешся,но раньше все были поактивнее,может причина вода в Кинерете поубавилась или зимы дождёмся и всё устаканится?
«Чем больше знаю я людей,тем больше нравятся собаки.»
Аватара пользователя
vlz
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 150
Возраст: 67
Зарегистрирован: 05-07-2009 17:13
Откуда: Кацрин



Вверх

Вниз

Re: Благодарности жертвующим на развитие форума

Непрочитанное сообщение Кешавар » 09-12-2018 20:21

Причина очень проста.. Facebook, Vk и другие социальные сети. И к сожалению эта проблема не только нашего форума, а большинство всех форумов..
Маленькую рыбу будем выпускать, а большую складывать в баночку из-под майонеза
Аватара пользователя
Кешавар
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 2129
Возраст: 49
Изображений: 228
Зарегистрирован: 18-08-2003 18:23
Откуда: К.Ям\ Артёмовск



Вверх

Вниз

Re: Благодарности жертвующим на развитие форума

Непрочитанное сообщение aviton » 09-12-2018 21:13

vlz писал(а):Пытался отправить небольшой перевод по ссылке ниже и не даёт,переводит на пайпэл,а там необходимо ещё получить добро от получателя.Или мне,как не члену амуты Исрафиш эта опция не доступна?...


Объясню по поводу перевода - дело в том, что в Пейпале существует понятие Общественной, некоммерческой организации, которая платит намного меньше процентов комиссионных за операции. Много лет все это работало как часы, пока вдруг не произошли какие-то изменения политики и у нас потребовали подтверждения того, что амута, действительно амута.
Это началось год назад. Год назад я отправил все документы, которые у меня потребовали. Потом еще раз. Потом еще раз. И еще. И каждый раз мне писали - документы в обработке, ждите. Я 10 раз общался с поддержкой, но ничего не изменилось и счет, который указан внизу на кнопке - просто заблокирован, вместе с деньгами, которые на нем лежали... :cry2:

Можно перевести деньги на мой личный счет - israfish@gmail.com, или на временный счет, который я открыл для клуба - israfish.club@gmail.com. НО! Ни в коем случае не указывать что это пожертвование!!! Иначе и эти счета будут заблокированы! . Можно писать - возврат долга, оплата услуг, все, что угодно, кроме трумы...
Вот такие пироги :-(
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Благодарности жертвующим на развитие форума

Непрочитанное сообщение Valentina61 » 07-10-2019 07:27

Ссылка внизу отлично работает.
Аватара пользователя
Valentina61
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 9
Возраст: 62
Зарегистрирован: 01-09-2019 04:24
Откуда: Крым,Симферополь,Ашдод,Арад



Вверх

Вниз


Вернуться в Обьявления администрации сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube