;

О рыбаках,браконьерах и лицимерии

Все, что не может быть отнесено ни к одной из тем выше или то, что не относится к теме рыбалки (но не политика, религия и другие скользкие темы!), шутки, интересные истории, можно помещать здесь.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

О рыбаках,браконьерах и лицимерии

Непрочитанное сообщение Поедатель Рыбы » 25-08-2007 22:16

Уважаемые товарищ Мазлин и еже с ним! Именно товарищ,а не господин!Ибо ваше видя трансформации,которые происходят с вами и многими форумчанами напоминают переход из коммунистов в демократы.Кто учил нас делать самодуры с фотографиями и комментариями?А теперь фи,это не спортивно!Спортивно это бойлы, коврики, фото и торжественный спуск в воду,отчет в инете и начинается,ах какой молодец, борец за рыбные ресурсы Израиля,ура!Приз ему за это!Кукушка хвалит петуха....А что будет с выпущенной рыбой, какая разница!Всех кто это делает прицепить крючком за рот,протащить за катером метров двести по камням икрянным брюхом, а потом отпустить для воспроизводства здорового потомства!А человек поймал десяток мелких муштов(крупных не поймаешь), не драчём,а спортивно(спиннингом) выловил сорную рыбу,которая жрёт икру и лишает пищевых участков любимого вами карпа,сварил из неё уху, об.....ли с ног до головы.Ату его,что тебе есть нечего,браконьер!! Как в анекдоте про слесаря который пришел прчищать унитаз,достал  из него кусок дерьма и удивлённо спросил хозяев:А вы в него ср...те что-ли?Да,товарищи,есть люди,которые едят пойманную ими рыбу,при этом тратя на дорогу денег столько,что смогли бы питаться одними карпами из магазина, месяц.Но нет желания есть напичканную гормонами дрянь!!!Есть нам есть что,просто мы борцы за жизнь свиней,убив которых,делают тушенку,из каковой вы товарищ Мазлин делаете яйчницу и затем смачно рассказываете на весь мир о процессе её поедания.И  вас совесть не мучит о сохранении популяции кур,коров,овец и так далее.Зелёные не мусолят,как экологи,что не хорошо убивать китов,а садятся в лодки и бросаются под китобои.Если вы действительно болеете за природу,оставте маты для рыбы и кровати для тараканов, оставте дома эхолот и маркеры, садитесь в лодку и режте сети,которыми колхозы перегораживают всё озеро,отсреливайте бакланов и пеликанов,они сволочи,тоже рыбу едят, отсреливайте уродов, которые бутылками и пакетами загадили все берега единственного природного озера в стране!О себе скажу только,что не приемлю сетей,динамита,телевизоров,драчей и т.п.Ловлю только на две удочки,когда на самодур когда на бойлы,но рыбу ем,целых несколько карпов в год.А всем выпускальщикам посоветую,не мучайте бедную рыбу,а приобретите игровые приставки с виртуальной рыбалкой и соревнуйтесь друг с другом,кто больше отпустил!Извините,что помешал вам деньги прятать.
P.S.Модератор Vladi несколько лет назад,при личной встрече,рассказывал сколько рыбы он отлавливал и привозил домой,а теперь вижу целует и отпускает!!!Ай да Вова,ай да ..... сын!
Поедатель Рыбы
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25-08-2007 21:54



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 26-08-2007 00:03

Ну насколько я знаю, товарищи остались в одной, хорошо известной всем, стране.
Судя по Вашему эмоциональному выступлению спорить с вами смысла нет. Учитывая, что я вроде последнее время никого, как Вы выражаетесь, не об...л, то я для Вас просто олицетворение всего мирового зла, и причастен ко всем преступлениям совершаемым против братьев и сестер наших меньших, начиная от овощей с фруктами, и заканчивая коровами. Особенно мне понравилось вот это:

просто мы борцы за жизнь свиней,убив которых,делают тушенку,из каковой вы товарищ Мазлин делаете яйчницу и затем смачно рассказываете на весь мир о процессе её поедания


Когда последний раз я писал о тушенке? Год назад? К сожалению ни тушенку, ни многое другое в ближайшем будущем, мне есть уже не придется... Так что Вы это зря.
А вот это просто шедевр, Вы так красочно это описали:

Всех кто это делает прицепить крючком за рот,протащить за катером метров двести по камням икрянным брюхом, а потом отпустить для воспроизводства здорового потомства


что прямо появляется ощущение, что Вам это пришлось испытать. Интересно только где Вы нашли такое место, где можно по камням, да еще на катере, двести метров брюхом? Я вообще то что-то очень похожее уже читал. На каком то английском сайте противников охоты и рыбалки как таковой - ибо это издевательство над живым существом, "которое вместо того, чтобы сразу убить, еще мучают, вытаскивая за губу страшным крючком". Если бы Ваша была правда, то ни один из карпов, пойманных и отпущенных рыбаками в Европе, никогда не был бы пойман второй раз, а должен был бы сдохнуть в страшных мучениях. Но вот только эти неблагодарные карпы отказываются подыхать, а лишь набирают в весе и откладывают вполне жизнеспособную икру. И клюют с омерзительной регулярностью. Или Вы хотите поспорить с учеными и владельцами платных озер Англии, Франции, Румынии? Процент гибели рыбы после ее отпускания среди карповых наиболее высок у амура, и то только потому, что он плохо переносит неподвижность в карповом мешке. Но этот процент не выше 5-7 при правильном обращении с рыбой. А с Вашим подходом - процент гибели рыбы равен 100%. Вам наверно неизвестно (да и зачем интересоваться такими пустяками), что численность карпа поддерживается искусственно во всех неприродных водоемах Израиля. И если бы его туда не запускали каждый год - Вы бы давно ловили там только лягушек, да крабов. Правда экологически чистых, а не "напичканную гормонами дрянь"
А вот в Кинерет карпа никто не запускает. И его поголовье снижается с каждым годом. Давайте же поможем ему исчезнуть окончательно, тем более что он в этом озере незванный гость!

садитесь в лодку и режте сети,которыми колхозы перегораживают всё озеро


О каком озере идет речь? Вообще то у колхозов есть соответствующие разрешения от государства. И деньги которые колхозы платят государству расходуются и на покупку малька, которого запускают в озера (правда в основном мушта, бури и толстолоба).  Так что призвая резать сети, поставленные с ведома государства, Вы пытаетесь толкнуть людей на путь явного нарушения закона и простую уголовщину. Может проще поехать по портам да просто сжечь все рыбацкие лодки и баркасы?

А вообще то, глубокоуважаемый поедатель рыбы, почему я на собственном форуме и сайте не имею права устанавливать те правила, которые мне нравятся? Открывайте сайт поедателей рыбы и обсуждайте этот процесс на здоровье. Тем более что их уже есть как минимум два. Там Вас точно поймут.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 26-08-2007 07:43

[quote="aviton"]Ну насколько я знаю, товарищи остались в одной, хорошо известной всем,стране.
Я спорить не собираюсь!Раз.Судя по вашему эмоциональному выступлению и изменениях которые с вами происходят, не все товарищи остались.Два. Ловля сетями разрешённая не браконьерство?Три.
А вообще то, глубокоуважаемый поедатель рыбы, почему я на Собственном форуме и сайте не имею права устанавливать те правила, которые МНЕ нравятся? Открывайте сайт поедателей рыбы и обсуждайте этот процесс на здоровье. Тем более что их уже есть как минимум два. Там Вас точно поймут.
Если это ВАШ сайт закройте его на пароль, пароль раздайте особо приближённым,и больше вас никто не побеспокоит.На этом тему закрываю.
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 26-08-2007 09:10

Мы это уже проходили. Вместо аргументированного спора брызганье слюной и выкрики "а ты кто такой?" и "сам дурак".

Ловля сетями разрешённая не браконьерство?Три.


Вот тут прошу подробнее. А по Вашему ловля сетями с разрешения государства - браконьерство? А ловля с берега на удочку - нет, правильно? Ну Вас я понимаю, Вам промысловики мешают ловить рыбу. Сети, понимаешь, ставят. Только между вами и промысловиками есть одна, но существенная разница. Вы ловите рыбу для удовольствия, а они - для того, чтобы кормить семью. И кто кому мешает - бо-о-ольшой вопрос.

Если это ВАШ сайт закройте его на пароль, пароль раздайте особо приближённым,и больше вас никто не побеспокоит.На этом тему закрываю.


Так уже есть такие форумы. Как раз те, про которые я говорил.

На нашем форуме, во время регистрации Вы должны были нажать на ссылку "Я ознакомился с правилами форума и согласен с ними". Если Вы читали правила и не согласны с ними - зачем регистрироваться? А если согласны - Ваш пост совершенно не понятен. Скорее всего Вы их просто не читали, как это делают 90% форумчан.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 26-08-2007 12:25

Очень эмоциональное выступление господина поедателя, но построено по старому принципу "пришел, нагадил и ушел". Даже не  утрудил себя логикой и грамматикой. А к чему? Ведь и так пахнет! :psih:
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Steve » 26-08-2007 12:41

Я хочу то, что курит многоуважаемый поедатель рыбы ... :anasha:  :anasha:  :anasha:

П.С.Ещё одын мопед, и не мой... :)
Live fast, die young
Аватара пользователя
Steve
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 438
Возраст: 49
Изображений: 92
Зарегистрирован: 05-03-2003 13:15
Откуда: СССР - Подмосковье,Израиль - Гиватаим



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 26-08-2007 12:57

Стив, ты не понял. Он не курит. Он рыбу ест... Хорошая наверно рыба...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Steve » 26-08-2007 13:26

aviton писал(а):Стив, ты не понял. Он не курит. Он рыбу ест... Хорошая наверно рыба...


Знаю я парочку мест, где такая рыба клюёть.
Только рыбачки там рыбку не едять а всё тёщам отдають...

П.С.Наверное магнитные бури влияють на рыбоедов...
Live fast, die young
Аватара пользователя
Steve
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 438
Возраст: 49
Изображений: 92
Зарегистрирован: 05-03-2003 13:15
Откуда: СССР - Подмосковье,Израиль - Гиватаим



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение |Олег| » 26-08-2007 17:58

2Поедатель Рыбы

Зависть, зависть!
Очень плохая штука!
Злой на весь мир человек, не может быть участником в хорошей компании!
Поехали со мной на рыбалку.
И ты увидишь что всё о чём ты написал, испарится как дым.
Всё верно написано о самодурах, но несколько лет назад форумчане поддержали Авитона, и закрыли тему. Плохо? Ну прости что тебя не спросили.
А браконьеры, колхозы тягающие рыбу сетями были, есть и будут.
И не ты ни я ни другой,не в силах ничего изменить. Но пока есть мозги, силы и желание рыбачить, отдыхать в чистоте, убирать за собой, отпускать в конце-концов, чтоб  "нашим детям..."
Все знают, что мясо, птица и рыба это для человека, и не о чем даже вести дебаты, вспомни хотя бы Якубовича - его вопрос к девочке о любви к кроликам - "А ты их кушать любишь?", на что девочка смутившись ответила -"Да", хотя всех кроликов она знала по именам. МОЛОДЕЦ!
"Зелёными" здесь (на сайте) тоже себя никто не чувстует, но однажды, при выезде из платного пляжа, один мой хороший друг, заставил меня подъехать к воротам и отчитал сидевшего и собирающего деньги за въезд "вратаря". И тоже правильно! мыприехали на платный пляж, попали в помойку, убрали в наши пакеты ближлежащий мусор, пробыли там 3 дня, убрали за собой, и всё это чтоб  чтоб  "нашим детям..."!
А об отпускать или брать с собой рыб, уже почти никто на сайте не говорит, это дело каждого, но уж если выпустил, то будь добр - похвастайся! Ведь это тоже - "нашим детям..."!
А забрал, забрал! Поведай людям как отдохнул, что поймал, и на что! Всем интересно!
Это-ж интернет!
А склоки надо переждать!
Я тоже не выпускаю, все привыкли!
Со стороны посмотреть ты вроде правильный рыбак, но наверно ещё не принял общество демократов, так и живешь при коммунизме - ещё не построил а общество уже поменялось. Хотя и прожил при социализме.
И последнее
Если ты Владин папа, и живёшь с его мамой, то ты должен понять его как сына, но если нет то за это надо ответить, или извениться.
ТАРАПИЦА НИНАДА!

"Лучше поймать маленькую рыбу, чем большого таракана!"
Аватара пользователя
|Олег|
Не с нами....
Не с нами....
 
Сообщения: 3077
Возраст: 60
Изображений: 1549
Зарегистрирован: 20-12-2004 09:30
Откуда: Ташкент.Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение bonifatzi » 26-08-2007 18:20

Steve писал(а):Я хочу то, что курит многоуважаемый поедатель рыбы ... :anasha:  :anasha:  :anasha:

П.С.Ещё одын мопед, и не мой... :)

Я этого ахтунга незнаю но в следующие выхи кропалик могу подогнать. :anasha:
bonifatzi
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бодо » 26-08-2007 19:24

Ну вот жара даёт о себе знать.
Полностью согласен с Олегом. Я тоже не выпускаю, и не дам себя оскорблять.(да пока ни кто и не наезжал, по этому поводу) И я так редко бываю на рыбалке, что и выпить с друганами нет времени.
А спор этот старинный. так, что каждый поступает, как ему совесть велит. Кто от души, кто от спортивности,  кто для показухи.(я думаю и такие есть)Я нет, Скорей удочку смотаю и отдыхаю.
ПС. Пускать иль нет вот в чем............
Изображение
Будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бодо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1906
Возраст: 70
Изображений: 4
Зарегистрирован: 17-12-2004 18:29
Откуда: Днепропетровск-Бат-ям.Израэловка.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Zaa5 » 26-08-2007 19:45

aviton писал(а):Стив, ты не понял. Он не курит. Он рыбу ест... Хорошая наверно рыба...

опять грибочки? :o
Аватара пользователя
Zaa5
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 3109
Возраст: 51
Изображений: 199
Зарегистрирован: 30-11-2006 15:10
Откуда: МИНСК-Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Zaa5 » 26-08-2007 19:50

Бодо писал(а):Ну вот жара даёт о себе знать.
я так редко бываю на рыбалке, что и выпить с друганами нет времени..

точно точно но не времени у него не хватает,а СОВЕСТИ!!!(пьет один)  :drinking:
вместо того ,что бы  :vipiem:  :beer:  :ozero:
Аватара пользователя
Zaa5
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 3109
Возраст: 51
Изображений: 199
Зарегистрирован: 30-11-2006 15:10
Откуда: МИНСК-Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бодо » 26-08-2007 20:29

Zaa5 писал(а):
Бодо писал(а):Ну вот жара даёт о себе знать.
я так редко бываю на рыбалке, что и выпить с друганами нет времени..

точно точно но не времени у него не хватает,а СОВЕСТИ!!!(пьет один)  :drinking:
вместо того ,что бы  :vipiem:  :beer:  :ozero:

Хоть по утру да на свои. :-D
Изображение
Будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бодо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1906
Возраст: 70
Изображений: 4
Зарегистрирован: 17-12-2004 18:29
Откуда: Днепропетровск-Бат-ям.Израэловка.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Володя » 27-08-2007 18:41

:P
Последний раз редактировалось Володя 27-08-2007 18:46, всего редактировалось 2 раз(а).
ни хвоста...  не чешуи...
Аватара пользователя
Володя
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1567
Возраст: 64
Изображений: 48
Зарегистрирован: 13-09-2004 20:31
Откуда: Украина.Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Володя » 27-08-2007 18:42

Хоть по утру да на свои.
:o Вот-те на, ещё Горбатый "учил" нас, что пить нужно только после двух(т.е. 14-ти 00) :NO: , а ты по утру. Не вразумел ты нравоученьям :-D .
ни хвоста...  не чешуи...
Аватара пользователя
Володя
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1567
Возраст: 64
Изображений: 48
Зарегистрирован: 13-09-2004 20:31
Откуда: Украина.Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бодо » 27-08-2007 19:12

Володя писал(а):
Хоть по утру да на свои.
:o Вот-те на, ещё Горбатый "учил" нас, что пить нужно только после двух(т.е. 14-ти 00) :NO: , а ты по утру. Не вразумел ты нравоученьям :-D .

Я начал задолго до горбатого! И вообще мне земеля разрешил, когда есть на что!Брови у него чёрные и густые,(были) И ещё целоваться любил+охотник . :-D  :-D
Вот и портретик наш,Мы и пионеры. :-D
Изображение
Изображение
Будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бодо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1906
Возраст: 70
Изображений: 4
Зарегистрирован: 17-12-2004 18:29
Откуда: Днепропетровск-Бат-ям.Израэловка.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Володя » 27-08-2007 19:54

С этим гнусявым понятное дело. А ты там за вожатого был, или за инструктора :) ?
ни хвоста...  не чешуи...
Аватара пользователя
Володя
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1567
Возраст: 64
Изображений: 48
Зарегистрирован: 13-09-2004 20:31
Откуда: Украина.Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Oleg1967* » 27-08-2007 19:58

Изображение
Володя ты ли позади вождя :shock:
ИзображениеОдНО лицо.
Последний раз редактировалось Oleg1967* 27-08-2007 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Нет рыбы,которая не клюет!
Есть рыбак,который поймать не может!
Oleg1967*
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1389
Возраст: 56
Изображений: 243
Зарегистрирован: 05-11-2005 12:10
Откуда: Украина - Луганск - Бат-Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение evgeniy55 » 27-08-2007 20:02

Ето что за "БЕС"  такои,  :shock:   что подкормил рыбку так,  :?   что у пожирателя начались голюники.Совсем плохои!?ооооооооо  как все запушено-то! :doc:  :unknw:  :Laugh:  :Laugh:  :-D  :-D  :-D  :anasha:
ПОИМАЛ-ОТПУСТИ, не поимал будеш должен       
Аватара пользователя
evgeniy55
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 586
Возраст: 68
Изображений: 11
Зарегистрирован: 05-10-2005 17:47
Откуда: kogda-to SSSR, petax tikva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Володя » 27-08-2007 20:04

Oleg1967* писал(а):Изображение
Володя ты ли позади вождя :shock:
Тёзка  :x , по-моему тебя хотят  :wink: обидеть :-D .
ни хвоста...  не чешуи...
Аватара пользователя
Володя
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1567
Возраст: 64
Изображений: 48
Зарегистрирован: 13-09-2004 20:31
Откуда: Украина.Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение |Олег| » 27-08-2007 20:14

Володя писал(а):Тёзка  :x , по-моему тебя хотят  :wink: обидеть :-D .


То-ж оборотень!
Ты его басмачом и, или того... китайцем, не видел! :D
ТАРАПИЦА НИНАДА!

"Лучше поймать маленькую рыбу, чем большого таракана!"
Аватара пользователя
|Олег|
Не с нами....
Не с нами....
 
Сообщения: 3077
Возраст: 60
Изображений: 1549
Зарегистрирован: 20-12-2004 09:30
Откуда: Ташкент.Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бодо » 27-08-2007 20:17

Oleg1967* писал(а):Изображение
Володя ты ли позади вождя :shock:

Да всё эти в галстуках (мелкие)Чуть меня не затоптали. Да и Лёня просил Шоб я с самогоном не лез на передний план. Мол вся страна на нас смртрит. Так я обиделся и К китайцам, саке ихнее, с самогоном мешать!
Изображение :-D
Изображение
Будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бодо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1906
Возраст: 70
Изображений: 4
Зарегистрирован: 17-12-2004 18:29
Откуда: Днепропетровск-Бат-ям.Израэловка.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение |Олег| » 27-08-2007 20:22

А скэшная баночка, в размере, побольше вашего будет :D
ТАРАПИЦА НИНАДА!

"Лучше поймать маленькую рыбу, чем большого таракана!"
Аватара пользователя
|Олег|
Не с нами....
Не с нами....
 
Сообщения: 3077
Возраст: 60
Изображений: 1549
Зарегистрирован: 20-12-2004 09:30
Откуда: Ташкент.Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бодо » 27-08-2007 20:22

|Олег| писал(а):
Володя писал(а):Тёзка  :x , по-моему тебя хотят  :wink: обидеть :-D .


То-ж оборотень!
Ты его басмачом и, или того... китайцем, не видел! :D

А ты Фотограф Сюжет не ломай! :vipiem:
Изображение
Будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бодо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1906
Возраст: 70
Изображений: 4
Зарегистрирован: 17-12-2004 18:29
Откуда: Днепропетровск-Бат-ям.Израэловка.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 29-08-2007 07:37

Тема в "Гостиную" поехала.....
Аватара пользователя
Дмитрий
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2480
Возраст: 45
Изображений: 181
Зарегистрирован: 21-11-2002 20:02
Откуда: Рамат Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Женя » 29-08-2007 11:40

Стив , ну тебя за язык никто не тянул : " Знаю я парочку мест, где такая рыба клюёть.
Только рыбачки там рыбку не едять а всё тёщам отдають... " , пали место , очень надо ....
Доброй  охоты   (Р. Киплинг )
Женя
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 173
Возраст: 58
Зарегистрирован: 07-02-2004 19:54
Откуда: Ташкент / Хайфа



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Golyan » 29-08-2007 11:53

Женя писал(а):Стив , ну тебя за язык никто не тянул : " Знаю я парочку мест, где такая рыба клюёть.
Только рыбачки там рыбку не едять а всё тёщам отдають... " , пали место , очень надо ....


Писец теще  :Laugh:
Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
Maniac Angler
Аватара пользователя
Golyan
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3348
Возраст: 46
Изображений: 126
Зарегистрирован: 22-09-2004 22:53
Откуда: Ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение хек » 17-04-2009 21:18

скажите где это место?  :shock:  Я люблю свою тещу :ludoed:
хек
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 17
Возраст: 44
Изображений: 7
Зарегистрирован: 07-04-2009 23:59
Откуда: ашкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Михаил Зак » 21-04-2009 19:34

Андрей,а на фига отвечать на такую глупость?!? :shock:
Михаил Зак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2555
Возраст: 75
Изображений: 51
Зарегистрирован: 04-11-2003 13:17
Откуда: сейчас Вильнюс



Вверх

Вниз


Вернуться в Гостиная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube