;

Не очень веселые новости, нужна ваша помощь Олегу Караеву!

Всем новым посетителям - читать обязательно!
Здесь будут помещаться все важные объявления, касающиеся сайта, форума, а также и другие новости, как радостные, так и не очень.

Модератор: Кешавар

Не очень веселые новости, нужна ваша помощь Олегу Караеву!

Непрочитанное сообщение aviton » 24-03-2019 08:03

Чемпионат Мира и сбор средств на сборную конечно очень важное дело. Но так складываются обстоятельства, что один из самых активных членов форума, клуба и Амуты, Олег Караев, срочно нуждается в помощи - ему нужно оплатить пересадку почки и как можно скорее!

Олег никогда и никому не жаловался, но наступают времена, когда есть только два варианта - молчать и тихо уйти, или все-таки попытаться что-то сделать. Сейчас все знакомые, близкие и родственники занимаются поиском денег, чтобы оплатить пересадку почки вне очереди. Неужели мы не сможем помочь? Хоть чем то? Чтобы не было потом мучительно больно и стыдно, что вот мог, но не сделал?

Не так часто я обращаюсь с такими сообщениями, но тут речь идет не о чем-то абстрактном, а о человеке, которого многие из вас очень хорошо знают.

Дети и внуки Олега открыли фонд сбора средств. Там все на английском, но можно воспользоваться этой ссылкой, через Гугл переводчик, чтобы понять о чем идет речь.

Заранее спасибо всем, кто готов оказать помощь и низкий поклон тем, кто уже это сделал!
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Не очень веселые новости, нужна ваша помощь Олегу Караеву!

Непрочитанное сообщение vlz » 24-03-2019 12:31

Хочу добавить можно и не только через указанный сайт,понятно,что можно и напрямую,хотя он скорей всего откажется,его тяжело переубедить,потому что как сказал Андрей,он никогда ни у кого ничего не просил,тогда нет выбора остаётся только через сайт.Андрей тебе наше почтение и уважение,жмём руку.
«Чем больше знаю я людей,тем больше нравятся собаки.»
Аватара пользователя
vlz
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 150
Возраст: 67
Зарегистрирован: 05-07-2009 17:13
Откуда: Кацрин



Вверх

Вниз

Re: Не очень веселые новости, нужна ваша помощь Олегу Караеву!

Непрочитанное сообщение Perfect » 24-03-2019 12:44

Очень печальная новость. Олег всегда выглядел весёлым и жизнерадостным, всегда принимал самое активное участие в жизни клуба.
На сегодняшний день, трудно помогать сразу в двух направлениях, Чемпионат в Украине и Олег. По моему, жизнь достойного человека на много важней наших амбиций и карповой тусовки (ЧМ), и считаю, что нужно приложить максимум усилий для сбора средств именно Олегу, а ЧМ будет ещё не один.
Полностью согласен с Вовой, что Олег будет отказываться от прямой нашей помощи и по этому нужно создать какой то сбор средств на форуме.
Андрюша, подумай как это можно реализовать с технической точки.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Re: Не очень веселые новости, нужна ваша помощь Олегу Караеву!

Непрочитанное сообщение aviton » 24-03-2019 13:08

Perfect писал(а):Очень печальная новость. Олег всегда выглядел весёлым и жизнерадостным, всегда принимал самое активное участие в жизни клуба.
На сегодняшний день, трудно помогать сразу в двух направлениях, Чемпионат в Украине и Олег. По моему, жизнь достойного человека на много важней наших амбиций и карповой тусовки (ЧМ), и считаю, что нужно приложить максимум усилий для сбора средств именно Олегу, а ЧМ будет ещё не один.
Полностью согласен с Вовой, что Олег будет отказываться от прямой нашей помощи и по этому нужно создать какой то сбор средств на форуме.
Андрюша, подумай как это можно реализовать с технической точки.


Валер, в чем проблема воспользоваться ссылкой на сбор средств, размещенной в моем первом сообщении? Там нет ничего сложного. Кнопка "DONATE NOW", заполнение своих данных (по желанию) или отметить "Hide name and comment....", чтобы сделать анонимный перевод. Выбрать процент за услуги сайта (от 5% и выше), потом данные кредитки и все.

Я могу открыть новую группу для сбора на PayBox, но я никогда еще не пытался снять оттуда деньги и не знаю, какой процент берут за эту операцию. Я сейчас попробую перевести деньги, собранные на ЮАР на счет амуты и посмотрю, сколько это стоит. Если не очень большие комиссионные - тогда я это сделаю и добавлю ссылку на платеж в тему. Делать через PayPal - слишком много проблем...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Не очень веселые новости, нужна ваша помощь Олегу Караеву!

Непрочитанное сообщение vlz » 24-03-2019 13:16

Я не просто пишу,что напрямую лучше или через форум как предложил Валера ещё лучше,так-как на сайте надо платить процент создателям этого супер полезного фонда,но время не ждёт,а деньги нужны срочно,срочно.Олег очень тяжело переносит диализ,несколько дней назад он потерял сознание во время диализа,его еле откачали.Такие вот нехорошие новости.Операция очень дорогая и большую часть уже семья собрала,но денег всё равно ещё не хватает.Может сделать правильно,как Валера пишет?Валера спасибо,родной.Мы с тобой.
«Чем больше знаю я людей,тем больше нравятся собаки.»
Аватара пользователя
vlz
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 150
Возраст: 67
Зарегистрирован: 05-07-2009 17:13
Откуда: Кацрин



Вверх

Вниз

Re: Не очень веселые новости, нужна ваша помощь Олегу Караеву!

Непрочитанное сообщение aviton » 24-03-2019 13:30

vlz писал(а):Я не просто пишу,что напрямую лучше или через форум как предложил Валера ещё лучше,так-как на сайте надо платить процент создателям этого супер полезного фонда,но время не ждёт,а деньги нужны срочно,срочно.Олег очень тяжело переносит диализ,несколько дней назад он потерял сознание во время диализа,его еле откачали.Такие вот нехорошие новости.Операция очень дорогая и большую часть уже семья собрала,но денег всё равно ещё не хватает.Может сделать правильно,как Валера пишет?Валера спасибо,родной.Мы с тобой.


Володя, кроме сбора наличных, нет ни одной системы, где не берут комиссионные. Нет такого понятия - сбор средств через форум. Форум - не банковская система и не обладает возможностью принимать деньги. А собирать наличные - тоже геморрой, ибо их нужно еще как-то передавать, либо, опять же, вкладывать на счет. :cry2:
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Не очень веселые новости, нужна ваша помощь Олегу Караеву!

Непрочитанное сообщение vlz » 24-03-2019 13:35

Я могу стать казначеем и сборщиком и передать лично в руки.Я его убедю взять 100%.Есть такой вариант?Под отчётность конечно.Я приеду к каждому кто пожелает сделать пожертвование прямо к порогу,не проблема.
Последний раз редактировалось vlz 24-03-2019 13:41, всего редактировалось 1 раз.
«Чем больше знаю я людей,тем больше нравятся собаки.»
Аватара пользователя
vlz
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 150
Возраст: 67
Зарегистрирован: 05-07-2009 17:13
Откуда: Кацрин



Вверх

Вниз

Re: Не очень веселые новости, нужна ваша помощь Олегу Караеву!

Непрочитанное сообщение aviton » 24-03-2019 13:39

vlz писал(а):Я могу стать казначеем и сборщиком и передать лично в руки.Я его убедю взять 100%.Есть такой вариант?Под отчётность конечно.

Ну и как ты себе это представляешь? Ты будешь ездить по всему Израилю и собирать деньги? Кто-то готов дать 50 шекелей в Метуле, кто-то 100 в Эйлате. Нужно же чтобы эти деньги попали к тебе...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Не очень веселые новости, нужна ваша помощь Олегу Караеву!

Непрочитанное сообщение vlz » 24-03-2019 13:42

aviton писал(а):
vlz писал(а):Я могу стать казначеем и сборщиком и передать лично в руки.Я его убедю взять 100%.Есть такой вариант?Под отчётность конечно.

Ну и как ты себе это представляешь? Ты будешь ездить по всему Израилю и собирать деньги? Кто-то готов дать 50 шекелей в Метуле, кто-то 100 в Эйлате. Нужно же чтобы эти деньги попали к тебе...

Да!!!
«Чем больше знаю я людей,тем больше нравятся собаки.»
Аватара пользователя
vlz
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 150
Возраст: 67
Зарегистрирован: 05-07-2009 17:13
Откуда: Кацрин



Вверх

Вниз

Re: Не очень веселые новости, нужна ваша помощь Олегу Караеву!

Непрочитанное сообщение vlz » 24-03-2019 13:44

Приеду и в Эйлат и в Метулу.Деньги под роспись,все кто пожертвует буду писать здесь пофамильно.Если возникнут форс мажоры все до копейки вернутся хозяину,без каких-либо мажоров.Если дорогие друзья Исрафиш кто-либо переживает за меня,что это меня напрягает,не переживайте и напрягайте меня я успею отдохнуть и понятно,что многие заняты,работают,а я в силу некоторых семейных обстоятельств могу осуществить этот процесс без проблем.Мы исрафишевцы одна семья,нас очень мало,мы соримся,спорим,ругаемся,но мы главное увлечены одним общим делом и отбросим амбиции это не тот случай и поможем нашему доброму,Хорошему Другу и Хорошему Человеку Олегу Караеву и его семье . Всё остальное бла,бла.Спасибо большое,большое и Мае и Славику-Одеситу и всем всем другим и кто анонимно пожертвовал сколько мог,от Олега и его семьи и всем,всем кто жервует на сайте https://www.gofundme.com/711n000/donate .

PS: Телефон для связи:0508765360 Владимир.

1)Николай Бригоренко «Джеты»место Кармиэль - деньги получены
2)Книжников Александр Кирьят-Биялик- деньги получены
3)Куксинский Генадий с женой место Хосен недалеко от Маалота - деньги получены
4)Vova Fainerman - PayPal деньги получены


Скачайте этот документ,заполните и я подпишу при получении денег.Если не хотите заморачиваться бланк будет у меня и вместе заполним его.
Есть ещё опция через PayPal https://www.paypal.com/il/home за небольшие комиссионные на адрес vlzav5555@gmail.com только не пишите,что это пожертвование.Есть опция на мой банковский счёт данные сообщу по телефону.
Вложения
Сбор средств для Олега Караева.txt
Качаем,заполняем и распечатываем
(242 байт) Скачиваний: 670
Сбор средств для Олега Караева.pdf
Качаем,заполняем и распечатываем
(99.03 КБ) Скачиваний: 687
Сбор средств для Олега Караева.docx
Качаем,заполняем и распечатываем
(11.51 КБ) Скачиваний: 625
Последний раз редактировалось vlz 15-04-2019 16:44, всего редактировалось 19 раз(а).
«Чем больше знаю я людей,тем больше нравятся собаки.»
Аватара пользователя
vlz
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 150
Возраст: 67
Зарегистрирован: 05-07-2009 17:13
Откуда: Кацрин



Вверх

Вниз

Re: Не очень веселые новости, нужна ваша помощь Олегу Караеву!

Непрочитанное сообщение MAYA » 02-04-2019 10:07

небольшое пояснение,- деньги которые собирает фонд это канадские доллары,а не американские.
грубо 1 канадский доллар = 2.72 шекеля.
Аватара пользователя
MAYA
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 05-08-2010 06:50
Откуда: Екатеринбург-Хадера



Вверх

Вниз

Re: Не очень веселые новости, нужна ваша помощь Олегу Караеву!

Непрочитанное сообщение vlz » 12-04-2019 09:37

MAYA писал(а):небольшое пояснение,- деньги которые собирает фонд это канадские доллары,а не американские.
грубо 1 канадский доллар = 2.72 шекеля.

Дельное пояснение,я сам тоже не обратил на это внимания. Спасибо.Совсем другой расклад получается,не в лучшую сторону.
Могу добавить про состояние Олега,что ему очень плохо,сам он не пожалуется,диализ он переносит с большими проблемами.Состояние ухудшается.Кто если ещё на перепутье помогать или не помогать решайте ребята поскорее пожалуйста,каждый день может решить жизнь хорошего человека,очень хорошего человека.
«Чем больше знаю я людей,тем больше нравятся собаки.»
Аватара пользователя
vlz
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 150
Возраст: 67
Зарегистрирован: 05-07-2009 17:13
Откуда: Кацрин



Вверх

Вниз

Re: Не очень веселые новости, нужна ваша помощь Олегу Караеву!

Непрочитанное сообщение vlz » 06-01-2020 19:30

Андрей,всё тему можно закрывать,спасибо тебе большое за эту тему и все кто пожертвовал и переживал за Олега,всем большое,человеческое спасибо.Операция прошла благополучно,теперь восстановление и новых турниров.Спасибо.
«Чем больше знаю я людей,тем больше нравятся собаки.»
Аватара пользователя
vlz
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 150
Возраст: 67
Зарегистрирован: 05-07-2009 17:13
Откуда: Кацрин



Вверх

Вниз


Вернуться в Обьявления администрации сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube